Крушеницкая Ольга Юрьевна

Врач второй категории
Ольга Юрьевна обладает высокой квалификацией и опытом клинической практики в качестве семейного врача, так, врач успешно справляется с терапией патологий и нарушений в деятельности сердца и сосудов, бронхолегочной системы, органов пищеварения и т.д.
Вера Надежда Любовь
Соломенский м. Политехнический институт
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2007 г.);
  • Интернатура по специальности "Общая практика - семейная медицина" (2009 г.).

• 2010 г. - специализация "Общая практика - семейная медицина";
  • 2014 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) и присвоение второй врачебной категории по направлению "Общая практика - семейная медицина".

• консультативный прием;
  • диагностика и лечение заболеваний пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой и других систем организма;
  • комплексный анализ здоровья пациента и подбор оптимального лечения;
  • организация консультаций узкопрофильных специалистов, выдача направлений на лабораторные анализы и диагностику.

Лидия 12 Апрель 2021
Уважний, грамотний лікар!
Яна 07 Апрель 2021
Очень приятный человек. Всё подробно объяснила, составила рекомендации, помогла разобраться с проблемой. Очень подробно и понятно рассказала источники симптомов и что на что влияет, что встречается не так уж и часто на моей практике. Определённо рекомендую!
Віта 07 Декабрь 2020
Это первый Терапевт который очень хорошо проконсультировала даже на расстоянии, подобрала для меня препараты. Три дня прошло и есть улучшение после лечения. Спасибо доктору
Полина 19 Ноябрь 2020
Дуже сподобався лікар, дуже приємна та кваліфікована.
Сергей 19 Ноябрь 2020
Очень профессиональная консультация. И доктор приятный как человек. Очень человеческое отношение к пациентам.