Врач Проктолог Кравченко Ольга Валерьевна на Doc.ua

Кравченко Ольга Валерьевна

Работа врача-проктолога Ольги Валерьевны направлена на оказание высококачественной медицинской помощи пациентам, пришедшим с воспалительными и другими проктологическими проблемами, к которым относится геморрой, проктит, полипы прямой кишки и др.
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой
ул. Глубочицкая, 40хна карте
Подольскийм. Лукьяновская
Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь keyboard_arrow_right

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (2001 г.);
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2003 г.);
  • Клиническая ординатура, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев (2005 г.).

• консультативный прием;
  • осмотр и изучение анамнеза;
  • аноскопия;
  • ректороманоскопия;
  • назначение и коррекция схемы лечения.

Марина 12 Сентябрь 2022
Визитом к Ольге Валерьевне осталась очень недовольна! Я не имею медицинского образования, и не могу объяснятся правильными медицинскими терминами, поэтому пыталась объяснить своё состояние как могла, на что врач только закатывала глаза, выказывая этим своё неуважение ко мне. Складывалось такое ощущение, что я не в современной, достаточно дорогой клинике нахожусь, а где-то в сельской бесплатной больнице. От врача увидела хоть какую-то заинтересованность, только после того, как посреди консультации я направилась к двери. И сама больше к ней не пойду, и других буду предупреждать не ходить к этому врачу.
Олена 07 Июль 2022
Дуже уважний лікар, прийом сподобався!
Юлия 29 Декабрь 2021
Хороший, приятный врач, в случае нужды, буду обращаться ещё, и рекомендовать.
Валентина 17 Декабрь 2021
Лікарка з великої літери! До лікарки їхала за чотириста кілометрів і  саме до цього лікаря. Лікар дуже хороший, всім рекомендую звертатися до лікаря, таких лікарів дуже мало, дуже грамотний лікар.  Минулого року оперувалася у лікаря.
Марина 27 Ноябрь 2021
Очень хороший, вежливый доктор! Записалась к доктору на повторный прием