Кравченко Ольга Валеріївна

Кравченко Ольга Валеріївна

Без категоріїї
14 років досвіду
Дорослі
Робота лікаря-проктолога Ольги Валеріївни спрямована на надання високоякісної медичної допомоги пацієнтам, які прийшли з запальними та іншими проктологічних проблемами, до яких відноситься геморой, проктит, поліпи прямої кишки і ін.
Оксфорд Медікал (Oxford Medical) на Глибочицькій
ул. Глубочицкая, 40хна карті
Подільськийм. Лук'янівська
Онлайн - запис
Виберіть час прийому для запису онлайн
Нд 01 Серпень Пн 02 Серпень Вт 03 Серпень
info_outlineНемає доступних слотів для запису
Рейтинг лікаря розраховується на основі
  • консультативний прийом;
  • огляд і вивчення анамнезу;
  • аноскопія;
  • ректороманоскопія;
  • призначення і корекція схеми лікування.

Освіта

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (2001 г.);
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2003 г.);
  • Клиническая ординатура, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев (2005 г.).

Лікування захворювань

• консультативний прийом;
  • огляд і вивчення анамнезу;
  • аноскопія;
  • ректороманоскопія;
  • призначення і корекція схеми лікування.

Перевірені відгуки про лікаря

50 Відгуки
Елена 02 Листопад 2020
Отличный врач, доступно и с рекомендациями.
Галина 03 Липень 2020
Врач Кравченко Ольга Валерьевна в клинике Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой проявила себя с лучшей стороны. Хороший специалист. Очень хорошо и ясно всё разъяснила, за что огромное спасибо. Единственное но - если приходите за консультацией к врачу-специалисту в своей области, не нужно принимать во внимание толкования этого врача относительно иных областей здравоохранения, например, психиатрии.
Мила 22 Січень 2020
Все очень вежливые, профессиональные. Очень заботливые. Все прекрасно и врач очень прекрасный, все очень хорошо. Мне очень понравилось.
Александра 01 Грудень 2019
Все хорошо, все четко, профессионально.
Ирина 08 Лютий 2019
Доктор хороший, рекомендую. Обследованием и результатами лечения по прошествии 3-х недельного курса осталась довольна.

Лікарі поблизу

Всі лікарі Київ