Кравченко Ольга Валерьевна

Отзывы о враче Кравченко Ольга Валерьевна

Без категории
Работа врача-проктолога Ольги Валерьевны направлена на оказание высококачественной медицинской помощи пациентам, пришедшим с воспалительными и другими проктологическими проблемами, к которым относится геморрой, проктит, полипы прямой кишки и др.
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой
ул. Глубочицкая, 40хна карте
Подольскийм. Лукьяновская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Елена 02 Ноябрь 2020
Отличный врач, доступно и с рекомендациями.
Галина 03 Июль 2020
Врач Кравченко Ольга Валерьевна в клинике Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой проявила себя с лучшей стороны. Хороший специалист. Очень хорошо и ясно всё разъяснила, за что огромное спасибо. Единственное но - если приходите за консультацией к врачу-специалисту в своей области, не нужно принимать во внимание толкования этого врача относительно иных областей здравоохранения, например, психиатрии.
Мила 22 Январь 2020
Все очень вежливые, профессиональные. Очень заботливые. Все прекрасно и врач очень прекрасный, все очень хорошо. Мне очень понравилось.
Александра 01 Декабрь 2019
Все хорошо, все четко, профессионально.
Ирина 08 Февраль 2019
Доктор хороший, рекомендую. Обследованием и результатами лечения по прошествии 3-х недельного курса осталась довольна.
Ярослав 25 Декабрь 2018
Спасибо, полностью доволен.
Мария 29 Октябрь 2018
Доктор был не в духе, не всё разъяснил, получила недостаточно информации.
Анатолий 04 Июль 2018
Очень хороший доктор. Я очень доволен приемом. На консультации мне все рассказали и объяснили, я очень признателен доктору, спасибо.
Яна 03 Июль 2018
Дуже задоволена.