Врач Проктолог Кравченко Ольга Валерьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Кравченко Ольга Валерьевна

Работа врача-проктолога Ольги Валерьевны направлена на оказание высококачественной медицинской помощи пациентам, пришедшим с воспалительными и другими проктологическими проблемами, к которым относится геморрой, проктит, полипы прямой кишки и др.
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой
Первичная консультация с осмотром 890 грн, только консультация 550 грн
ул. Глубочицкая, 40хна карте
Подольскийм. Лукьяновская
Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь keyboard_arrow_right
Марина 12 Сентябрь 2022
Визитом к Ольге Валерьевне осталась очень недовольна! Я не имею медицинского образования, и не могу объяснятся правильными медицинскими терминами, поэтому пыталась объяснить своё состояние как могла, на что врач только закатывала глаза, выказывая этим своё неуважение ко мне. Складывалось такое ощущение, что я не в современной, достаточно дорогой клинике нахожусь, а где-то в сельской бесплатной больнице. От врача увидела хоть какую-то заинтересованность, только после того, как посреди консультации я направилась к двери. И сама больше к ней не пойду, и других буду предупреждать не ходить к этому врачу.
Олена 07 Июль 2022
Дуже уважний лікар, прийом сподобався!
Юлия 29 Декабрь 2021
Хороший, приятный врач, в случае нужды, буду обращаться ещё, и рекомендовать.
Валентина 17 Декабрь 2021
Лікарка з великої літери! До лікарки їхала за чотириста кілометрів і  саме до цього лікаря. Лікар дуже хороший, всім рекомендую звертатися до лікаря, таких лікарів дуже мало, дуже грамотний лікар.  Минулого року оперувалася у лікаря.
Марина 27 Ноябрь 2021
Очень хороший, вежливый доктор! Записалась к доктору на повторный прием
Галина 29 Октябрь 2021
Огляд був професійний. Ольга Валеріївна приємна в спілкуванні, я дуже боялася йти до проктолога, при зустрічі з нею у мене не було страху. Все пройшло спокійно, врівноважено і я отримала результат який надіялась отримати
Анжеліка 28 Октябрь 2021
Лікарка коректна, ввічлива. Все зрозуміло пояснила та провела швидко огляд. Мені все сподобалось
Елена 02 Ноябрь 2020
Отличный врач, доступно и с рекомендациями.
Галина 03 Июль 2020
Врач Кравченко Ольга Валерьевна в клинике Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой проявила себя с лучшей стороны. Хороший специалист. Очень хорошо и ясно всё разъяснила, за что огромное спасибо. Единственное но - если приходите за консультацией к врачу-специалисту в своей области, не нужно принимать во внимание толкования этого врача относительно иных областей здравоохранения, например, психиатрии.
Мила 22 Январь 2020
Все очень вежливые, профессиональные. Очень заботливые. Все прекрасно и врач очень прекрасный, все очень хорошо. Мне очень понравилось.
chevron_left 1 2 3