Врач Вертебролог, Невролог Головатая   Ольга Викторовна на Doc.ua

Отзывы о враче Головатая Ольга Викторовна

Ольга Викторовна врач-невропатолог, проводит консультацию, лечение и диагностику болезней, связанных с нервной системой. Лечит такие заболевания, как кифоз, нарушения мозгового кровообращения, грыжи протрузии межпозвоночных дисков, головные боли
Eurospine (Евроспайн) на Бальзака
ул. Оноре де Бальзака 55 б, 2 эт.на карте
Деснянскийм. Дарница
Бесплатная консультация врача невролога, вертебролога, ортопеда, травматолога, нейрохирурга
«Актив Центр» позвоночника и стопы на Воскресенке
г. Киев, ул. Петра Запорожца, 26Ана карте
Днепровскийм. Дарница
«Актив Центр» позвоночника и стопы на Оболони
г. Киев, пр-т Оболонский, 1на карте
Оболонскийм. Оболонь
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Алиса 15 Май 2021
Работа доктора очень понравилась. Мы пришли с жалобами на спину. У нас проверили еще плоскостопие. Рассказала об использовании многих новых методик. И очень хорошая цена контакта.
Дмитрий 09 Апрель 2021
Не понравилось то, что клиника предлагает сразу и массажи и занятия по вытяжению позвоночника, и получается что после приема сразу начинается продажи. Врач очень заинтересован чтобы клиент начал пользоваться всем остальным услугами. Консультация, массаж и тренировки стоят не малые деньги. Если бы эти рекомендации были общими и не ссылались "купите здесь и сейчас у нас", "вам еще и повезло сегодня последний день скидки" - можно было бы верить, а так весьма негативное впечатление, не советую врача и клинику.
Володимир 27 Февраль 2021
Врач, внимательно ознакомилась с моей проблемой. Назначил курс лечения, которого буду стараться придерживаться. Все доступно объяснил и рассказал, что может вызвать дискомфорт и с чего нужно начать лечение. Визитом остался доволен, обязательно еще раз приду на повторную консультацию.
Мария 01 Февраль 2021
Врач очень добрая, справилась со своей задачей, приемом довольна.
Ирина 28 Январь 2021
Мне прием очень понравился. Все профессионально. Доктор очень хорошо подошел к моей проблеме.
Наталия 20 Ноябрь 2020
Рекомендую Ольгу Викторовну как профессионала своего дела... Спасибо...
Виктор 12 Сентябрь 2020
Доктор хороший специалист, ответила на все вопросы, все подробно объяснил и рассказал. Всем остался доволен
Елеонора 18 Май 2020
Сьогодні я була на прийомі у лікаря Головатої Ольги Вікторівни у клініці Eurospine (Євроспайн) на Бальзака. Лікарка дуже уважна, видно, що це справді гарний фахівець і просто приємна людина, готова вислухати і допомогти. Прийомом і призначеними лікуванням я дуже задоволена. Дякую Вам, Ольго Вікторівно!
Анна 04 Март 2020
Квалифицированный доктор который может найти общий язык и все доступно объяснить.
Татьяна 09 Март 2020
Ольга Викторовна, очень хороший специалист. Приняла меня, рассказала мне все мои проблемы, дала советы, назначила лечение. Я очень довольна и благодарна доктору.
chevron_left 1 2 3