Врач Вертебролог, Невролог Головатая   Ольга Викторовна на Doc.ua

Головатая Ольга Викторовна

Ольга Викторовна врач-невропатолог, проводит консультацию, лечение и диагностику болезней, связанных с нервной системой. Лечит такие заболевания, как кифоз, нарушения мозгового кровообращения, грыжи протрузии межпозвоночных дисков, головные боли

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, специальность лечебное дело (2011)
  • Интернатура на базе Киевской клинической больници №12, специализация неврология (2012)
  • Интернатура на базе Черкасской областной больници, специализация неврология (2012)

• Диагностика, лечение, профилактика заболеваний позвоночника
  • Диагностика, лечение, профилактика нарушений мозгового кровообращения
  • Интерпретация снимков МРТ, КТ, рентгеновских снимков, результатов УЗД сосудов головы ишеи

Татьяна 04 Февраль 2022
Очень профессиональный, корректный доктор! Я получила все рекомендации, подтвердился диагноз, доктор меня полностью успокоила. Прием мне очень понравился, буду к доктору обращаться в дальнейшем
Андрій 27 Январь 2022
Я получил все ответы на беспокоящие на мои вопросы, моя проблема оказалась не такой серьезной как я себе представлял и доктора мне дала возможность в этом убедится.
Юлія 11 Декабрь 2021
Консультація була якісна, на всі питання відповіді були, обстеження було призначено коректне, лікування назначено, нічого зайвого, позитивні враження
Вероника 09 Декабрь 2021
Ольга Викторовна хорошо проконсультировала по моим вопросам, назначила лечение которое мне помогло. Рекомендую всем этого специалиста
Алиса 15 Май 2021
Работа доктора очень понравилась. Мы пришли с жалобами на спину. У нас проверили еще плоскостопие. Рассказала об использовании многих новых методик. И очень хорошая цена контакта.