Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Богомолец  Ольга Вадимовна на Doc.ua

Отзывы о Богомолец Ольга Вадимовна

Доктор медицинских наук
31год опыта
Ольга Вадимовна — дерматовенеролог и дерматоонколог, врач высшей категории, доктор наук. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, новообразований кожи, онкологических заболеваний кожи, гемангиомы, сосудистых мальформаций, винных пятен и др.

Проверенные отзывы о враче 13 отзывов

Меланія 16 Апрель 2024
Дуже сподобалось як лікарка поставила діагноз, розказала подальше лікування для моєї дитини. Я була дуже задоволена.
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Ніна 20 Январь 2024
Кваліфікований лікар та спеціаліст, на усі запитання, що задавали отримали зрозумілі відповіді, на мій розсуд була надана правильна допомога, надалась повна інформація. Усе сподобалось.
Юлія 07 Декабрь 2023
Пройшла дуже гарно онлайн консультація. Я на неї чекала з нетерпінням.  Мені пропонували іншого лікаря, але Ольга Вадимівна мала час і прийняла мене, я дуже рада. Я до неї дуже бажала попасти на консультацію. Я дуже  задоволена. Дякую.
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Ірина 18 Январь 2022
Ольга Вадимовна оказалась очень квалифицированным специалистом, который разъясняет нормальным, понятным языком, она входит в положение больного и старается помочь. Я осталась очень довольна визитом и рекомендую этого врача всем.
анжена 14 Декабрь 2021
Максим 27 Июль 2021
Ірина 06 Июль 2021
Валерий 22 Май 2021
Инна 08 Май 2021
Я в восторге! Ольга Вадимовна просто великолепна! Раньше доктора видела только по телевидению, доктор профессионал. Персонал в клинике тоже великолепный, отнеслись и приняли меня на высшем уровне. Обязательно пойду еще на следующий прием и возьму с собой дочь. Все великолепно и побольше бы таких врачей. Врач, который видит проблему пациента и воспринимает как свою проблему и старается помочь. Призываю всех обращать внимание на проблемы кожи и идти к грамотному специалисту. Спасибо доктору огромное!
Емилия 07 Май 2021