Врач Дерматолог, Терапевт Жук Олег Борисович на Doc.ua

Жук Олег Борисович

Врач-терапевт, дерматолог. Ведет наблюдение и лечение пациентов с заболеваниями внутренних органов и болезнями кожных покровов.
Поликлиника Медбуд
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенскийм. Крещатик
Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь keyboard_arrow_right

В 1995 г. окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, а 1997 г., там же, прошел интернатуру по направлению "Терапия".

Специалист имеет сертификат врача-дерматолога, который он получил в 2003 г.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация "Лечебное дело" (1995 г.);
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация "Терапия" (1997 г.).

• консультативный прием;
  • дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • криодеструкция.

Жанна 17 Август 2022
Очень хороший доктор. Очень рада что попала к этому доктору, продолжаю лечение
Денис 24 Ноябрь 2021
Консультація відбулася і я залишився нею задоволений – лікар дав мені добрі рекомендації, і я планую прийти на повторну консультацію.
Людмила 11 Январь 2021
Доктор понравился, получили консультацию и назначили лечение. Вовремя попали на прием.
Владимир 18 Июнь 2019
Все понятно объяснил, нормально назначил лечение. Единственно линекс назначил после антибиотиков, ну да это почти все делают,
Виктория 26 Февраль 2019
Жук Олег - отвратительный врач. Он меня послушал, а в заключении написал мне диагноз тахикардия, написал о моих слизистых, печени и легких, просто с головы написал все, даже без осмотра.