4.1
Врач Офтальмолог, Хирург Пархоменко Олег Георгиевич на Doc.ua

Отзывы о враче Пархоменко Олег Георгиевич

Кандидат медицинских наук
Олег Георгиевич офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на ретинологии, хирургическом лечении глаукомы и катаракты. Выполняет флюоресцентную ангиографию, ангио-оптическую когерентную томографию, лечение офтальмологических заболеваний с помощью лазера. Занимается лечением астигматизма, близорукости, дальнозоркости, амблиопии, глаукомы, катаракты и др.
Новое зрение, медицинский центр на Глубочицкой
Консультация без диагностики — 790 грн.
ул. Глубочицкая, 17на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Сб 26 Ноябрь Вс 27 Ноябрь Пн 28 Ноябрь keyboard_arrow_right
4.1
Любов 07 Октябрь 2020
Я була записана на тринадцять п`ятнадцять, а прийняли мене о тринадцятій сорок п`ять. Мені обіцяли, що протягом двох, трьох годин я все пройду. Але з клініки я вийшла о шостій годині!
Ответ клиники 03 Ноябрь 2020
Благодарим Вас за отзыв - для нас очень ценно и важно Ваше мнение! Спасибо, что поделились своим впечатлением о визите в Медицинский центр. К сожалению, мы не можем объективно оценить ситуацию, так как не знаем ФИО пациента, просим Вас связаться с медицинским центром через эл.почту [email protected] с текстом в теме письма “Для менеджера по сервису”. Благодаря Вашему обращению у нас будет возможность разобраться в возникшей ситуации и улучшить нашу работу.