Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Никонюк Олег Владимирович на Doc.ua

Никонюк Олег Владимирович

Олег Владимирович – специалист в области малоинвазивной хирургии и флебологии. Доктор проводит лечение варикозного расширения вен методами эндовенозной лазерной абляции, склеротерапии и минифлебэктомии. На его счету более 3000 успешно выполненных операций и колоссальный опыт лечебной практики – более 30 лет. Проходил обучение в зарубежных клиниках
Grace Clinic
ул. Багговутовская, 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Сб 04 Декабрь Вс 05 Декабрь Пн 06 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Автор 6 опубликованных научных работ по вопросам лапароскопической хирургии, современного хирургического лечения варикоза и геморроя
  • В Олега Владимировича длинный послужной список теоретических и практических курсов, тренингов и семинаров: мастер-классы итальянского флеболога Dr. Attilio Cavezzi; обучение в Германии, Турции, онлайн-коллоквиумы и многие другие

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебный факультет, Киев (1987)
  • Клиническая ординатура по направлению «Хирургия» на кафедре факультетской хирургии №1 НМУ им. А. А. Богомольца, Киев (1989)

• Мастер-класс «Европейский опыт диагностики и лечения варикоза. Пенная склеротерапия или хирургия», Киев (2010)
  • ТУ (тематическое усовершенствование) «Современные малоинвазивные методики в флебологии», НМАПО им П. Л. Шупика, Киев (2012)
  • Мастер-класс «Медицинский компрессионный трикотаж в комплексе лечения варикозной болезни», Германия (2012)
  • «Современные малоинвазивные методики в флебологии», НМАПО им. П. Л. Шупика, Киев (2017)
  • Теоретический и практический тренинг по морфологии и анатомии варикозных и ретикулярных вен, современным принципам диагностики, технике проведения склеротерапии у пациентов с варикозным расширением вен, при поддержке ООО «Альфа Фарма» Украина и компании «Кемече Фабрик Креусслер и Ко. ГмбХ» Германия, Киев (2016)
  • Семинар Dr. Attilio Cavezzi (Италия) «Взвешенный подход к лечению хронических заболеваний вен. Склеротерапия пеной, хирургия и термальная абляция: за и против», Киев (2013)
  • Школа-семинар «Миниинвазивные технологии в современной хирургии», пгт Славское, Львовская область (2013)

• Сертифицированный член ассоциации сосудистых хирургов, флебологов и ангиологов Украины

• Желчекаменная болезнь
  • Варикоз
  • Грыжа передней брюшной стенки

• Комбинированная флебэктомия
  • Мини-флебэктомия
  • Эндовенозная лазерная абляция и склеротерапия
  • Операции при желчнокаменной болезни, грыжах брюшной стенки различной локализации

Светлана 07 Март 2019
С первого шага я поняла, что получу достаточно внимания. Не смотря на то, что я проходила обследование по акции, я получила полную консультацию и диагностику. Было расписано дальнейшее лечение. Я довольна, у меня остались самые лучшие впечатления.
Маргарита 03 Май 2018
Клиника понравилась, все понравилось, все хорошо. Доктор понравился.