Оксентюк Татьяна Григорьевна

Отзывы о враче Оксентюк Татьяна Григорьевна

Специализируется на детской, взрослой офтальмологии. В профессиональные интересы данного специалиста входит лечение болезней органов зрения воспалительной и инфекционной природы, профилактика возрастных изменений зрения, корректировка зрения, используя контактные линзы и очки. В работе отдает предпочтение щадящим методам, в том числе и гомеопатическим препаратам.
ДокторОк
Консультация офтальмолога для ребенка – 350 грн. Гомеопатическая консультация – 1600 грн (для детей или взрослых).
Печерский спуск, 19 (в здании Института гомеопатии "Протос"), эт. 1, каб. 110на карте
Шевченковскийм. Кловская
Марина 10 Январь 2018
Врач - профессионал своего дела. Очень рада, что попала к ней, буду продолжать наблюдаться только у нее.
Иванна 26 Апрель 2017
Тетяна Григорівна дуже уважна, глибока, цікавиться як професіонал усім життям дитини, питючи про найменші дрібниці.
Мария 10 Апрель 2017
Очень приятный доктор.
Элиза 07 Апрель 2017
Доктор внимательная, вежливая.
Сергей 07 Июнь 2016
Была первичная консультация. Хороший врач, довольно щепетильно подошла к вопросу, не спешила, пока положительные впечатления!
Зоряна 13 Май 2016
Очень хороший специалист, уделила внимание и ребёнку, и родителям. В последнее время мы часто обращались к докторам, но именно работу Татьяны Григорьевны могу выделить, как одну из лучших. Видно, что она действительно хороший специалист. Спасибо ей за всё!
Наталия 22 Апрель 2016
Внимательная и чудесная женщина.
Марина 13 Апрель 2016
Все нормально, все хорошо, получила рекомендацию, довольна.
Лариса 11 Март 2016
Очень хороший доктор, очень приветливая, профессионал, разбирается в проблеме, от самого начала и до возникновения ее. Очень довольна врачом, уже вторйо раз. Очень внимательная к детям, к пациентам. Буду рекомендовать ее всем знакомым.
Юлия 15 Февраль 2016
Мне врач очень понравилась. Приветливая, заботливая, внимательная и, самое главное, компетентная.