Врач Педиатр Неизвестная Нина Викторовна на Doc.ua

Отзывы о Неизвестная Нина Викторовна

Врач второй категории
Врач-педиатр, специалист по нутрициологии («гигиена питания»), направления деятельности которого выглядят следующим образом: ведение детей до 18 лет, вакцинация, коррекция питания, лечение пищевой аллергии, а также соматически–ослабленных детей

Проверенные отзывы о враче отзывов

Даниил 11 Октябрь 2019
Мне все понравилось на приеме. У меня была "куча" вопросов, доктор ответила на все мои вопросы, хорошо проконсультировала, только положительное впечатление.
Стацюк Анастасия 13 Март 2018
Впечатления только хорошие.
Стацюк Анастасия 13 Март 2018
Впечатления только хорошие.
Микита 28 Июль 2017
Нас приняли очень хорошо. разъяснили все прививки, все понятно и информативно и решили нашу проблему.
Нина 19 Июль 2017
Нина Викторовна очень классный специалист, нам очень понравилась и в дальнейшем будем обращаться только к ней.
Полина 21 Сентябрь 2015
Эта врач нам, родителям грудного ребенка, начала рассказывать приучать кушать ее все, что кушают взрослые. Это бред. О чем можно дальше говорить? Моей ноги в этой клинике больше не будет. Оказывается в таких клиниках, как Добробут, за персоналом не следят. Может там есть более толковые специалисты, но данному врачу нужно чем-то другим заниматься, а не быть врачом. Одно дело, если были бы спорные моменты в диагностировании, но когда такую чушь несут врачи, как такое можно говорить, я не понимаю.