Лікар Педіатр Неізвєстна Ніна Вікторівна на Doc.ua

Відгуки про Неізвєстна Ніна Вікторівна

Лікар другої категорії
Лікар-педіатр, спеціаліст з нутриціології ( «гігієна харчування»), напрямки діяльності якого виглядають наступним чином: ведення дітей до 18 років, вакцинація, корекція харчування, лікування харчової алергії, а також соматично-ослаблених дітей

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Даниил 11 Жовтень 2019
Мне все понравилось на приеме. У меня была "куча" вопросов, доктор ответила на все мои вопросы, хорошо проконсультировала, только положительное впечатление.
Стацюк Анастасия 13 Березень 2018
Впечатления только хорошие.
Стацюк Анастасия 13 Березень 2018
Впечатления только хорошие.
Микита 28 Липень 2017
Нас приняли очень хорошо. разъяснили все прививки, все понятно и информативно и решили нашу проблему.
Нина 19 Липень 2017
Нина Викторовна очень классный специалист, нам очень понравилась и в дальнейшем будем обращаться только к ней.
Полина 21 Вересень 2015
Эта врач нам, родителям грудного ребенка, начала рассказывать приучать кушать ее все, что кушают взрослые. Это бред. О чем можно дальше говорить? Моей ноги в этой клинике больше не будет. Оказывается в таких клиниках, как Добробут, за персоналом не следят. Может там есть более толковые специалисты, но данному врачу нужно чем-то другим заниматься, а не быть врачом. Одно дело, если были бы спорные моменты в диагностировании, но когда такую чушь несут врачи, как такое можно говорить, я не понимаю.