Шарма Наталья Адамовна

Шарма Наталья Адамовна

Акушер-гинеколог, занимается проблемами женского бесплодия и сопутствующими нарушениями в женском организме. Врач владеет современными вспомогательными репродуктивными технологиями. Проводит лечение различных патологических процессов в женской репродуктивной системе
Академия вашего здоровья на м. Черниговская
Консультация врача-гинеколога по результатам дополнительных обследований без гинекологического осмотра с назначением схемы лечения 550 грн; Консультация по результатам дополнительных обследований без гинекологического осмотра 350 грн; Повторная консультация врача-гинеколога со специальным гинекологическим осмотром 390 грн.
ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12)на карте
Днепровскийм. Черниговская
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь

Научная деятельность, печатные статьи:

• «Особенности вспомогательных репродуктивных технологий у пациенток с мномлерованными анатомиями» - журнал «Здоровье женщины» № 8 (54) ст. 182-185 (2010)
  • «Карциносаркома матки этапы диагностики и лечения» - журнал «Здоровье женщины» № 4 (110)  (2016)
  • «Лейомиосаркома матки - принципы диагностики и лечения» - журнал «Здоровье женщины» № 5 (111) (2016)

• Тернопольский медицинский институт имени академика И. Я. Горбачевского по специальности «Лечебное дело» (1994)
  • Национальная медицинская академиюя последипломного образования имени П. Л. Шупика, интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» (1997)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» (2005)

• «Научные основы управления в здравоохранении» НМАПО имени П. Л. Шупика (2005)
  • «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» НМАПО имени П. Л. Шупика (2006)
  • «Актуальные вопросы репродукции человека» НМАПО имени П. Л. Шупика (2008)
  • «Основы репродуктологии» НМАПО имени П. Л. Шупика (2014)
  • «Неотложная помощь и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии» НМАПО имени П. Л. Шупика, кафедра анестезиологии и акушерской реанимации (2016)
  • «УЗИ в акушерстве и гинекологии» НМАПО имени П. Л. Шупика, кафедра акушерства, гинекологии и репродуктологии (2016)
  • Участник Программы французско-украинского обмена специалистов в области здравоохранения и фармакологии
  • Участник школы эндокринной гинекологии «Гармония гормонов - основа здоровья женщины» на базе ГУ Институт педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины
  • Обучение на семинаре «Современные аспекты фармакотерапии с применением комплексных гомеопатических и фитопрепаратов»

• Кольпоскопия
  • Радиоволновая терапия
  • Лазерная вапоризация
  • Аргоноплазменная вапоризация
  • Криодеструкция
  • Конизация
  • Вакцинация от рака шейки матки
  • Ведение беременности
  • Гистероскопия
  • Введение и удаление внутриматочных спиралей

Виталина 17 Январь 2021
Все было хорошо, прием понравился, доктор компетентна
Юлия 29 Апрель 2020
Уже в который раз обращаюсь к Наталье Адамовне. Очень внимательный и компетентный врач. Все объясняет понятно. Рекомендую!
Кіра 11 Ноябрь 2020
Компетентно підійшла до моєї проблеми та була зі мною ввічлива. Задоволена лікарем
Олена 25 Октябрь 2020
Доктор очень внимательный, делает полный осмотр. Дает весь объем информации. Все объясняет. Очень хороший доктор. Она мне очень понравилась. Все было сделано. И сам доктор очень приятный человек.
Олеся 29 Сентябрь 2020
Мне все понравилось, доктор очень внимательная. Разъяснила мне все. Доступно, как человеку который не связан грубо говоря с медициной. Мне все объяснила, какие причины, последствия. На все вопросы ответила мне. Очень грамотно объяснила мне по поводу лечения.