Расписание на:
Врач: Клименко  Наталья  Леонидовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клименко Наталья Леонидовна

Дерматовенеролог, Дерматолог

• Взрослые и дети,

Наталья Леонидовна занимается лечением заболеваний кожи, восстановлением проблемной кожей, лечением ногтей, волос. Врач проводит процедуры по уходу за кожей, люминесцентную диагностику, лечит такие заболевания как, акне, лергодерматоз, контагиозный моллюск и т.д. еще

Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная

ул. Р. Окипной, 4Б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Сокращенная консультация — 390 грн.

ул. Нижний Вал, 49-а. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони

просп. Героев Сталинграда 4, корпус 5. На карте

Оболонский , м.Оболонь

от 610 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, спеуиализация врач (2001)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, интернатура по специальности врач-дерматовенеролог (2002)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, интернатура по специальности врач-дерматовенеролог детский (2008)

• Криодеструкция
  • Удаление моллюсков контагиозных
  • Косметологические процедуры по уходу за проблемной кожей
  • Проведение люминесцентной диагностики кожных болезней
  • Диагностика и лечение паразитарных болезней, лергодерматозов, акне, заболеваний волос и ногтей у взрослых и детей

• Грибок кожи (Дерматофития)
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)
  • Псориаз
  • Себорея
  • Угревая сыпь

Лікар дуже кваліфікований! Лікар все розпитала, поставила діагноз. Дуже добре зібрала анамнез та прописала лікування, яке дало результат вже на наступний ранок.

Николай, 03.01.2020

Доктор хороший. Единственное что пришлось очень долго ждать, минут пятнадцать, двадцать, мне не понравилось.

Наталия, 14.10.2019

Мне все понравилось, доктор хорошо отвечала на все вопросы, вежливая была. Создалось впечатление, что компетентный врач. Легко с ней было, очень приятно общаться. Направила к другому специалисту, к кому идти, что делать, очень толковая, на все мои вопросы ответила.

Анастасия, 02.07.2019

У этого врача были с ребенком несколько раз. Нравиться что внимательна, назначает реалистическое лечение. Хорошо объясняет как подействует лечение и для чего что нужно.

Дмитрий, 26.04.2019

Врач совершенно не понравился, специалист никакой, поставил неправильный диагноз.

Святослав, 19.01.2019

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог

Голосеевский