Кирилюк Наталья Павловна

Кирилюк Наталья Павловна

Наталья Павловна специализируется на лечении заболеваний в сфере психиатрии и психофармакологии. Работает с проблемами, связанными с эмоциональной сферой, самосознанием, комплексом неполноценности, отклонениями нормативного психического и социального развития, навязчивыми мыслями. Помогает устранить последствия травм, кризисы развития личности, расстройства сна и т.д. Диагностирует и лечит соматоформные болезни
Viva (Вива) на Оноре де Бальзака
ул. Оноре де Бальзака, 85Ана карте
Деснянскийм. Черниговская
Вызов на дом
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль
  • Регулярный участник всеукраинских и международные конгрессов и семинаров в сфере психологии
  • Автор более 20 научных публикаций

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова (ВНМУ) по специальности «Лечебное дело» (2004)
  • ВНМУ, интернатура по специальности «Психиатрия» (2005)
  • ВНМУ, клиническая ординатура по специальности «Психиатрия» (2008)

• Образовательный проект по психотерапии по направлению «Групповой психоанализ» (Украинский союз психотерапевтов, стандарты EAP) (2004-2009)
  • Образование в виде теории и супервизий в различных проектах по психоаналитически ориентированной психотерапии и психоанализа (2006)
  • Обучение индивидуальному психоанализу по требованиям EAP и ECPP (2010)
  • Прохождение специализации и аттестация на присвоение звания врача-психотерапевта в Львовском национальном медицинском университете им Д. Галицкого (2012)
  • Присвоена первая квалификационная категория по специальности «Психиатрия» (2014)
  • Прохождение специализации и аттестация по медицинской психологии при Харьковской медицинской академии последипломного образования (2016)

• Украинский союз психотерапевтов

Работа с такими психологическими проблемами:

• Проблемы, связанные с эмоциональной сферой - повышенная тревожность, апатия, депрессия, неадекватные эмоции, сверхэмоциональность, эмоциональная незрелость, эмоциональная холодность и т.п.
  • Проблемы, связанные с самосознанием, идентичностью, самооценкой, отношением к себе, с чувством. Я, с целостностью
  • Я, комплекс неполноценности, деперсонализация, дисморфофобия. Внутриличностные конфликты, проблемы, связанные, самоанализом и рефлексией, с осознанием и вербализацией собственных переживаний.
  • Проблемы, связанные с мотивационной сферой личности - потеря смысла жизни, снижение мотивации, неадекватные формы удовлетворения потребностей и т.п.
  • Навязчивые мысли, навязчивые действия, нарушения сна, проблемы, связанные с пищевым поведением и т.п.
  • Проблемы, связанные с темпераментом и характером - акцентуации характера, сложные черты характера и т.д.
  • Проблемы, связанные с восприятием, реакциями на стресс - неадекватные реакции на стресс и стратегии адаптации, снижение стрессоустойчивости и т.п. Реакция горя на потерю
  • Психологические проблемы, связанные с соматическими изменениями и заболеваниями (например, страх, тревога, отрицание) - помощь в адаптации
  • Психологические проблемы, способствующие возникновению соматических болезней (например, алекситимия - снижение способности осознавать и вербализировать эмоции)
  • Соматизированные психологические проблемы (например, соматизированные депрессии, конверсионные расстройства - ощущение и жалобы как при соматической болезни без болезни)
  • Проблемы, связанные с отклонениями нормативного психического и социального развития (личностная, эмоциональная незрелость и т.п.)
  • Последствия травмы развития - личностные изменения вследствие хронической психологической травматизации в детстве
  • Нормативные и ненормативные кризисы развития личности, кризисы, связанные с нормативными жизненными событиями (рождение ребенка, выход на пенсию, смерть родителей и т.п.)
  • Проблемы, связанные с самоопределением
  • Психологические проблемы, связанные с межличностными отношениями (межличностные конфликты, соперничество, взаимная неприязнь, любовные проблемы, охлаждение отношений, специфические, проблемы, обусловленные прерыванием межличностных отношений, например, смерть близких людей, расставание пар, проблемы, связанные с взаимоотношениями противоположных полов, друзей, родственников, соседей и т.п.)
  • Внутригрупповые психологические проблемы (проблемы между личностью и группой, отчужденность от группы и т.п.)
  • Психические расстройства:
    • Диагностика и лечение (психотерапевтическое и психофармакологическое)
    • Тревожно-депрессивные расстройства
    • Тревожно-фобические расстройства
    • Обсессивно-компульсивное расстройство
    • Реакция на тяжелый стресс и нарушения адаптации
    • Диссоциативное расстройства (истерические неврозы)
    • Соматоформные расстройства
    • Неврастения
    • Синдром невротической деперсонализации-дереализации
    • Расстройства, связанные с едой (анорексия, булимия) - в случаях, когда соматическое состояние пациента и вес позволяют проводить амбулаторное лечение.
    • Расстройство сна неорганической этиологии
    • Расстройства зрелой личности и поведения у взрослых
    • Предварительная диагностика для определения дальнейшей тактики в случаях подозрения на психотическое психическое расстройство

Кирило 05 Ноябрь 2020
Записывала на визит своего сына - ему понравился доктор. Из пяти специалистов: психологов, психиатров, это была единственный врач, к которой он захотел сам прийти еще раз. Очень надеюсь, что Вы сможете ему помочь!
Кристина 15 Октябрь 2020
Лікарка чудова та приємна людина. Допомогла в проблемі та все мені пояснила, розповіла. Всім залишилась дуже задоволена
Андрей 01 Март 2020
Ничего не понравилось, ни компетентность, никаких креативных решений. Банальные назначения. Не расположила.
Андрей 12 Февраль 2020
Не зрозумів чого туди ходив. Лікар хотіла, щоб я приходив на наступні візити.
Наталия 29 Январь 2020
Приятно располагающая обстановка, внимание моей ситуации. Меня все устроило