Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Евтушенко   Наталья Николаевна на Doc.ua

Евтушенко Наталья Николаевна

Наталья Николаевна врач акушер-гинеколог, основное направление работы — оперативная гинекология. Особый интерес доктора также составляет гинекологическая эндокринология и ведение беременных. Врач лечит пациентов с бесплодием, эндокринной патологией, выполняет операции на придатках, пластику труб, консервативную миомэктомию. Также доктор осуществляет полостные и влагалищные операции, удаление полипов, субмукозных узлов, внутриматочных перегородок
Медицинский центр «Verum»
Прием включает осмотр, консультацию, скрининговую кольпоскопию
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Вс 29 Январь Пн 30 Январь Вт 31 Январь keyboard_arrow_right

• Донецкий национальный медицинский университет (1999)

• Курсы ТУ УЗ диагностика
  • Курсы ТУ «Заболевания шейки матки»
  • Клинический курс «Оперативная гистероскопия»
  • Клинический курс «Современные технологии в гинекологической лапароскопии»
  • Тематический семинар и мастер - класс «Лапароскопическая хирургия в гинекологии»
  • Мастер - класс «Современные методы оперативной лапароскопии в гинекологической практике»
  • Курс практических навыков по безопасной лапароскопии на базе «The International Centre for
  • Endoscopic Surgery (CICE)» Франция
  • Участие в научно - практической конференции «Лазерная хирургия»
  • Курсы ТУ «Эндокринная гинекология»

• Амбулаторная гинекология: ведение пациентов с бесплодием, эндокринной патологией, вмешательства на шейке матки
  • Гистероскопия: удаление полипов, субмукозных узлов, удаление синехий, внутриматочных перегородок
  • Лапароскопия: операции на придатках, пластика труб, консервативная миомэктомия, лапароскопически-ассистированная тотальная гистерэктомия
  • Полостные и влагалищные операции

Елена 22 Ноябрь 2019
Прием мне понравился, все было хорошо. Только я ждала двадцать пять минут своего приема. И опоздала на следующие встречи которые у меня были. А так доктор и прием мне понравился. И никто по этому поводу ничего не сказал. Это то что мне важно. Я владею ограниченным временем. И на следующий визит мне важно чтобы это не повторилось.
Ответ клиники 26 Ноябрь 2019
Дякуємо за ваш відгук! Ми намагаємось бути кращими для Вас . Затримка лікаря пов'язана з важким випадком у попереднього пацієнта!
Ответ клиники 26 Ноябрь 2019
Ольга 12 Июль 2019
Все на высшем уровне, доктор, очень квалифицирован. Видно, что специалист в своем деле. Я осталась, очень довольна. Теперь, буду ездить на постоянной основе, именно к этому, доктору!
Дарья 26 Январь 2019
Доктор абсолютно ничего не сказала, даже не проконсультировала. Мне просто сделали еще и УЗИ , но тоже ничего не сказали, даже примерно диагноза не поставили, не сказали что делать и после этого приема мне пришлось ехать к другому врачу, который уже мне все рассказывал и показывал. Мне совершенно не понравилось, это первый раз в моей жизни, когда я так недовольна.
Ирина 14 Январь 2019
Сам прием прошел хорошо. Впечатления только положительные, поэтому всем довольна осталась. Был назначен курс лечения и думаю, что буду еще в дальнейшем обращаться к Наталье Николаевне.
Олеся 19 Декабрь 2018
Все вежливо, хорошо, внимательно, я довольна.