Врач Офтальмолог, Хирург, Хирург-офтальмолог Чумак Наталия Васильевна на Doc.ua

Отзывы о враче Чумак Наталия Васильевна

Доктор специализируется на офтальмологии и хирургии офтальмологического профиля. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, оперативные вмешательства, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: катаракта, глаукома
Офтальмологічна клініка "Центр Ока"
ул. Коперника, 12дна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Чт 27 Январь Пт 28 Январь Сб 29 Январь keyboard_arrow_right
Людмила 08 Декабрь 2021
Лікарка чемна людина, все роз'яснила. Візитом задоволена, якщо будуть потреби, я знову до неї звернусь
Наталья 30 Июль 2021
У меня возникли проблемы со зрением, поэтому я искала врача и опиралась на отзывы в интернете, так я выбрала доктора Чумак Наталью Васильевну. Отзывы ее других пациентов, опубликованные на разных сайтах, полностью совпадают с тем, что я увидела на приеме. Это профессиональный врач, интеллигентный, доброжелательный человек. Я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы, профессиональные рекомендации и назначения. Хочу отметить, что Наталья Васильевна обладает знаниями о новейших методиках лечения и диагностики. Врач заинтересован в выздоровлении пациента, в поиске наилучших путей лечения. Доктор относится очень доброжелательно и внимательно. Я очень довольна тем, что обратилась именно к этому врачу. Огромное спасибо за Вашу работу!