Мишнев Василий Сергеевич

Мишнев Василий Сергеевич

Врач второй категории
Врач лечит такие заболевания и патологии, как: варикоз, тромбоз, венозная недостаточность, флебит, трофические язвы, лимфостаз, венозные мальформации
Медицинский центр «Омега-Киев», Центр хирургии
PRO HEALTH clinic
пр-т Победы, 119/121на карте
Святошинскийм. Житомирская
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца (2013)
  • Австралийский коледж флебологии, специальность «Флебология», Сидней (2019)

• «Ультразвуковая диагностика» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика - специализация (2014)
  • «Эндоскопия» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика (2015)
  • «World thrombosis day» - лучшие методы лечения тромбоза, Киев (2015)
  • «World thrombosis day» - профилактика тромбоза, Киев (2016)
  • «15th international master course in phlebology» - эндовенозное лечение и современные методы лечения заболеваний вен, Рига (2017)
  • «International union of phlebology 2019 Chapter meeting» - международная конференция флебологов, Краков (2019)
  • «Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей», Киев (2020)
  • «Charing cross Symposium live» - симпозиум сосудистых хирургов, Лондон (2020)
  • «VOT, Vascular online training - Phlebology in real world», Каир (2020)
  • «VOT, Vascular online training - lessons learned from vascular practice», Каир (2020)
  • «International meeting of aesthetic phlebology, IMAP Live» - ClaCs терапия сосудистых сеточек, Сан Пауло, Бразилия (2020)
  • «Ошибки и опасности эндовенозной лазерной облитерации» - Мастерская глубокого обучения антирефлюкс, Актуальная флебология, Санкт-Петербург (2020)
  • «1 st Veins International Congress and 35th International Varady Workshop virtua», Вена (2020)
  • «VOT, Vascular online training - vascular practice», Каир (2020)
  • «Advances in comprehensive venous education» - Venous Lymphatic World International network (2020)
  • «Food for veins - veins for food» - vveinfoundation Феррара, Италия (2020)
  • «Неотложнные состояния», Киев (2021)

• Международная асссоция флебологов

• Тромбоз
  • Флебит
  • Варикоз
  • Венозная недостаточность

• Эндовенозная лазерная абляция вен нижних конечностей
  • Пенное склерозирование варикозно расширених вен
  • Хирургическое удаление варикозно расширеных вен
  • Минифлебэтомия вен нижних конечностей
  • Clacs терапия
  • Микросклеротерапия
  • Ультразвуковое обследование сосудов любой локализации
  • 4-х слойное бандажирование при тропических язва
  • Подбор компресионного трикотажа

Катерина 29 Июнь 2021
Дуже гарний лікар. Раджу його всім як фахівця, УЗД діагностика була повністю проведена, консультація була вичерпна. За одну консультацію вирішили всі питання які були стосовно цієї проблеми. Рекомендую
Людмила 15 Март 2021
Хороший, профессиональный прием1
Николай 26 Январь 2021
Це людина від Бога.Ця людина віднеслася з великою повагою. На всі питання лікар відповів дуже коректно. Дуже вдячна.
Наталія 19 Январь 2021
Лікар професійний, уважний!
Юлія 18 Январь 2021
Я з цим лікарем співпрацюю с 18 го року. Дуже подобається як фахівець, професіонал своєї справи, дуже уважний і легко з ним спілкуватися. Дуже корисні надає поради, під контролем мене тримає після операції. Я дуже задоволена його роботою, я краще цього лікаря не зустрічала, не зважаючи на його молодість він дуже гарний фахівець.