Мишнев Василий Сергеевич

Врач второй категории
Врач лечит такие заболевания и патологии, как: варикоз, тромбоз, венозная недостаточность, флебит, трофические язвы, лимфостаз, венозные мальформации
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца (2013)
  • Австралийский коледж флебологии, специальность «Флебология», Сидней (2019)

• «Ультразвуковая диагностика» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика - специализация (2014)
  • «Эндоскопия» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика (2015)
  • «World thrombosis day» - лучшие методы лечения тромбоза, Киев (2015)
  • «World thrombosis day» - профилактика тромбоза, Киев (2016)
  • «15th international master course in phlebology» - эндовенозное лечение и современные методы лечения заболеваний вен, Рига (2017)
  • «International union of phlebology 2019 Chapter meeting» - международная конференция флебологов, Краков (2019)
  • «Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей», Киев (2020)
  • «Charing cross Symposium live» - симпозиум сосудистых хирургов, Лондон (2020)
  • «VOT, Vascular online training - Phlebology in real world», Каир (2020)
  • «VOT, Vascular online training - lessons learned from vascular practice», Каир (2020)
  • «International meeting of aesthetic phlebology, IMAP Live» - ClaCs терапия сосудистых сеточек, Сан Пауло, Бразилия (2020)
  • «Ошибки и опасности эндовенозной лазерной облитерации» - Мастерская глубокого обучения антирефлюкс, Актуальная флебология, Санкт-Петербург (2020)
  • «1 st Veins International Congress and 35th International Varady Workshop virtua», Вена (2020)
  • «VOT, Vascular online training - vascular practice», Каир (2020)
  • «Advances in comprehensive venous education» - Venous Lymphatic World International network (2020)
  • «Food for veins - veins for food» - vveinfoundation Феррара, Италия (2020)
  • «Неотложнные состояния», Киев (2021)

• Международная асссоция флебологов

• Тромбоз
  • Флебит
  • Варикоз
  • Венозная недостаточность

• Эндовенозная лазерная абляция вен нижних конечностей
  • Пенное склерозирование варикозно расширених вен
  • Хирургическое удаление варикозно расширеных вен
  • Минифлебэтомия вен нижних конечностей
  • Clacs терапия
  • Микросклеротерапия
  • Ультразвуковое обследование сосудов любой локализации
  • 4-х слойное бандажирование при тропических язва
  • Подбор компресионного трикотажа

Людмила 15 Март 2021
Хороший, профессиональный прием1
Николай 26 Январь 2021
Це людина від Бога.Ця людина віднеслася з великою повагою. На всі питання лікар відповів дуже коректно. Дуже вдячна.
Наталія 19 Январь 2021
Лікар професійний, уважний!
Юлія 18 Январь 2021
Я з цим лікарем співпрацюю с 18 го року. Дуже подобається як фахівець, професіонал своєї справи, дуже уважний і легко з ним спілкуватися. Дуже корисні надає поради, під контролем мене тримає після операції. Я дуже задоволена його роботою, я краще цього лікаря не зустрічала, не зважаючи на його молодість він дуже гарний фахівець.
Алла 04 Январь 2021
Я очень довольна доктором. Мишнев Василий Сергеевич очень хороший флеболог, внимательный, человечный. Доктор все хорошо и внятно объясняет, все рассказывает, задает вопросы, беспокоится о состоянии здоровья пациента. Человек на своем месте.