Врач Андролог, Уролог Бевз Михаил Сергеевич на Doc.ua

Бевз Михаил Сергеевич

Специалист в сфере диагностики и лечения заболеваний мочеполовой и мужской репродуктивной системы. Практикует физиотерапевтические о оперативные методы лечения репродуктивной и эректильной дисфункций у мужчин
Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола
ул. В. Черновола, 12на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь Сб 04 Декабрь keyboard_arrow_right

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2015)

• Международная конференция комитета Красного Креста по актуальным темам военно-полевой хирургии (2016)

Процедуры

• УЗИ простаты, семенных пузырьков – трансректально (ТРУЗИ), почек, мочевого пузыря, полового члена, органов мошонки и мягких тканей
  • Катетеризация мочевого пузыря мягким и металлическим катетером
  • Биопсия кист предстательной железы
  • Цистоскопия (уретроскопия)
  • Уретеронефроскопия
  • Пункционная мультифокальная биопсия предстательной железы
  • Бужирование уретры
  • Урофлоуметрия
  • Лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы при помощи современных физиотерапевтических методик

Оперативное лечение

• Удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, кондилом, атером, липом)
  • «Малые» урологические операции: циркумцизио (обрезание крайней плоти полового члена), пластика уздечки, резекция кисты придатков яичка
  • «Открытые» хирургические вмешательства: операции при гидроцеле (Бергмана, Винкельмана), хирургическое лечение варикоцеле, орхэпидидимэктомия, эпицистостомия, вазорезекция (стерилизация)
  • Стентирование мочеточника
  • Контактная лазерная литотрипсия (удаление камней методом лазерной хирургии)
  • TVT / TVT-O пластика при недержании мочи у женщин
  • Все виды эндоскопических малоинвазивных урологических операций

Анастасия 11 Апрель 2021
Все было замечательно, прием понравился. Спасибо
Эльдар 19 Февраль 2021
Все пройшло добре. Лікар професіонал своєї справи
Михайло 18 Февраль 2021
Візит був досить якісний та швидкий.
Александр 10 Февраль 2021
Мені прийом сподобався. Лікар дуже обережно ставився до маленького хлопчика, не злякав його, бо він був трошки переляканий. Лікар пояснив ситуацію. Лікаря рекомендую іншим пацієнтам
Сергей 30 Август 2020
Доктор молодец, очень профессиональный. Много чего мне рассказал. Очень хороший доктор. Молодец! Он мне рассказал кучу интересных штук, которых я даже не знал. Оказывается, даже такое есть!