Врач Реабилитолог, Кинезитерапевт, Вертебролог Ковтонюк Марина Викторовна на Doc.ua

Отзывы о Ковтонюк Марина Викторовна

Заместитель главного врача медицинского центра "Доктора Бубновского", кандидат медицинских наук, врач высшей категории, доцент по кафедре реабилитации.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 159 отзывов

Виктор 02 Март 2021
Мені було дуже приємно поспілкуватися зі спеціалістами з приводу моєї проблеми. З лікарем та реабілітологом.
Елена 18 Февраль 2021
Юлия 18 Январь 2021
Александр 04 Декабрь 2020
Виктор 03 Декабрь 2020
Хороший специалист. Заметила сразу все мои проблемы и не пришлось про них рассказывать. В целом остался доволен посещением
Светлана 05 Ноябрь 2020
Очень довольна визитом! То что сделали, уже стало легче с первого раза.
Оксана 02 Ноябрь 2020
Лікарка компетентна, добре знає свою справу та приємна в спілкуванні
Елизавета 30 Сентябрь 2020
Ольга 26 Август 2020
Врач грамотный, очень детально и подробно обследует. Все рассказывает, показывает, на вопросы отвечает. Обратите внимание, клиника и врач специализируются на без медикаментозном лечении! Тут не будет что дали волшебную таблетку и все гуд. Только работа над своим здоровьем: зарядка, упражнения, корректировка питания, дыхание. И это все помогает. Я годами мучилась от головных болей. Сейчас занимаюсь дома, т.к. в клинику пока что финансово не могу записаться, но и это помогает! Доктора рекомендую!
Святослав 03 Март 2020
Марина Вікторівна дуже компетентний і грамотний лікар, надає глибокі коментарі й очевидно дуже добре розбирається в темі. З іншої сторони, мені було тяжко сприймати її монолог. Прямих відповідей, на уточнюючі, питання я не отримав. Вона постійно переходила з теми на тему, давала багато "води", розказувала свою думку на медицину в країні, працювала з запереченнями, яких у мене й не було; надавала рішення, коли його ще навіть не озвучила, і як вона сама виразилась, заговорювала мене. В розмові не хватало структури.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right