Врач Офтальмолог Капорина Марина Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Капорина Марина Владимировна

Марина Владимировна – главный врач Центра диагностики зрения, офтальмохирург, врач-офтальмолог высшей категории, ретинолог. Марина Владимировна провела тысячи офтальмологических операций в Украине и за рубежом, врач обладает огромным практическим опытом в лазерной коррекции сильной близорукости и смешанного астигматизма, владеет лазерной хирургией сетчатки, методами рефракционной эксимерлазерной хирургии, рефракционной терапии роговицы.
Центр диагностики зрения Визиум
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкийм. Позняки
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Владимир 25 Май 2021
Чувствуется, что специалист высокого класса. Главная задача пациенту помочь, а не побольше заработать денег!
Любовь 31 Октябрь 2020
Все хорошо кроме того, что врач принимает в маске на подбородке. Пришлось просить надеть маску правильно.
Яна 26 Февраль 2020
Все было хорошо, только хотелось бы больше объяснений по поставленному диагнозу.
Татьяна 28 Декабрь 2019
Обследование проводилось около двух часов, об этом предупреждают заранее на рецепции. Врач, очень грамотный и квалифицированный специалист. Проконсультировала касательно необходимости проведения операции. Все понравилось.
Ксения 24 Май 2019
Все понравилось, приятная доктор.
Татьяна 10 Июль 2018
Я осталась довольна приемом у доктора.
Юлиа 17 Июнь 2016
Приём понравился, доктор внимательная, разложила все карты, рассказала всё. Так же очень понравилась аппаратура.
Вячеслав 18 Июль 2015
Запомнилось то, что доктор достаточно внимателен был и вполне внятно и хорошо объясняла все происходящее, дала направление на обследование.
Иванна 21 Май 2015
Очень хороший врач, внимательная, щепетильно ко всему относится, качественно, просто умничка.
Юлия 25 Апрель 2015
Врач внимательно подходит к вопросу.