3.3

Кондратенко Максим Васильевич

Врач второй категории
Специалист по физической реабилитации. Ведущее направление в работе — терапия мышечно-фасциальных и мышечно-скелетных болей, лечение триггерных точек и мышечных гипертонусов. Практикует современные подходы к лечению острых и хронических болевых синдромов (миофасциальная терапия, кинезитерапия, лечебный массаж)
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
3.3

• Киевский национальный педагогический университет им.Драгоманова, специальность «Физическая реабилитация» (2015)

• Курс «Оздоровительный массаж», Medmass при МПП «Альтернативная медецина», г. Киев. (2015)
  • Курс «Китайский массаж», Cansley, г.Киев (2016)

• Остеохондроз
  • Мигрень
  • Артроз (Остеоартроз)
  • Спинальная мышечная атрофия
  • Боль в шее (Цервикалгия)
  • Прострел (Люмбаго)
  • Боль в спине (Дорсалгия)
  • Контрактуры мышцы

• ПИРМ — постизометрическая релаксация скелетных мышц.
  • Мышечно-фасциальный релизинг
  • Ударно-вибрационная терапия
  • Иммобилизационная терапия
  • Обучение пациентов упражнениям самокоррекции

Валентина 14 Сентябрь 2020
Doc.ua очень удобно, что можно записаться через интернет, качественное обслуживание, приятные)) Так я через doc.ua узнала о клинике MED HELPER. Меня записали на прием к Кондратенко Максиму Васильевичу - массажист. Я пришла к Максиму Васильевичу с болью между лопаток, не могла поднять руку, головные боли, давление... После 10 сеансов массажа чувствую себя отлично. Я очень благодарна Максиму Васильевичу. Доктор внимательный, обходительный. Объяснил полностью суть моей проблемы, разъяснил, что необходимо делать. Буду в дальнейшем обращаться. Рекомендую. Так же хочу поблагодарить девушек на ресепшене MED HELPER)) очень внимательны и приятны в общении.