3.3
Врач Массажист, Кинезитерапевт, Реабилитолог Кондратенко Максим Васильевич на Doc.ua

Отзывы о враче Кондратенко Максим Васильевич

Врач второй категории
Специалист по физической реабилитации. Ведущее направление в работе — терапия мышечно-фасциальных и мышечно-скелетных болей, лечение триггерных точек и мышечных гипертонусов. Практикует современные подходы к лечению острых и хронических болевых синдромов (миофасциальная терапия, кинезитерапия, лечебный массаж)
Med Helper, центр лечения боли на Попудренкo
ул.Попудренка, 52на карте
Днепровскийм. Дарница
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
3.3
Валентина 14 Сентябрь 2020
Doc.ua очень удобно, что можно записаться через интернет, качественное обслуживание, приятные)) Так я через doc.ua узнала о клинике MED HELPER. Меня записали на прием к Кондратенко Максиму Васильевичу - массажист. Я пришла к Максиму Васильевичу с болью между лопаток, не могла поднять руку, головные боли, давление... После 10 сеансов массажа чувствую себя отлично. Я очень благодарна Максиму Васильевичу. Доктор внимательный, обходительный. Объяснил полностью суть моей проблемы, разъяснил, что необходимо делать. Буду в дальнейшем обращаться. Рекомендую. Так же хочу поблагодарить девушек на ресепшене MED HELPER)) очень внимательны и приятны в общении.