Врач Косметолог, Дерматовенеролог, Трихолог Сторожук  Людмила  Анатольевна на Doc.ua

Сторожук Людмила Анатольевна

Кандидат медицинских наук
Косметолог с 28-летним опытом работы проводит диагностику и косметологическое устранение заболеваний кожи. Владеет современными методиками омоложения и коррекции косметических дефектов при помощи контурной пластики, инъекционных методик - мезотерапия лица, волос и тела, химических пилингов - поверхностных и срединно-поверхностных, классических косметологических процедур. Подбирает средства для домашнего ухода.
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Оболони
При выполнении процедур консультация бесплатна
ул Левка Лукьяненка, 19на карте
Оболонскийм. Оболонь
Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль keyboard_arrow_right

Достижения

• Соавтор 4 клинических протоколов и 4 методических пособий, а также ряда информационных бюллетеней
  • Автор многочисленных научных статей и одного патента на изобретение
  • Научный редактор второго издания "Настольная книга для позитивных людей"

• Тернопольский государственный медицинский институт (1989)

• Консультативный прием
  • Диагностика и лечение кожных заболеваний
  • Контурная пластика
  • Мезотерапия волос, лица и тела
  • Пилинги
  • Механическая чистка лица
  • Подбор средств для домашнего ухода

Рамиз 15 Сентябрь 2020
Я записывался к трихологу, а это был обычный дерматолог. У врача не было прибора, что бы посмотреть голову и она ставила диагноз на глаз. Это не очень понравилось, но я попробую. Есть большая вероятность, что прийдётся записываться к другому трихологу. Все нормально, просто хотелось бы чтобы был прибор.
Ответ клиники 30 Сентябрь 2020
Дякуємо за зворотній зв‘язок. У нашій клініці приймають дерматовенерологи, які спеціалізуються з питань трихології, адже трихологія — це підрозділ дерматовенерології. Огляд був проведений за допомоги збільшувального скла та були проведені медичні проби, що дало змогу поставити діагноз. Щиро бажаємо вам міцного здоров’я!