Врач Косметолог, Дерматовенеролог Сторожук  Людмила  Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о враче Сторожук Людмила Анатольевна

Кандидат медицинских наук
Косметолог с 28-летним опытом работы проводит диагностику и косметологическое устранение заболеваний кожи. Владеет современными методиками омоложения и коррекции косметических дефектов при помощи контурной пластики, инъекционных методик - мезотерапия лица, волос и тела, химических пилингов - поверхностных и срединно-поверхностных, классических косметологических процедур. Подбирает средства для домашнего ухода.
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Оболони
При выполнении процедур консультация бесплатна
ул Тимошенко, 19на карте
Оболонскийм. Оболонь
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Рамиз 15 Сентябрь 2020
Я записывался к трихологу, а это был обычный дерматолог. У врача не было прибора, что бы посмотреть голову и она ставила диагноз на глаз. Это не очень понравилось, но я попробую. Есть большая вероятность, что прийдётся записываться к другому трихологу. Все нормально, просто хотелось бы чтобы был прибор.
Ответ клиники 30 Сентябрь 2020
Дякуємо за зворотній зв‘язок. У нашій клініці приймають дерматовенерологи, які спеціалізуються з питань трихології, адже трихологія — це підрозділ дерматовенерології. Огляд був проведений за допомоги збільшувального скла та були проведені медичні проби, що дало змогу поставити діагноз. Щиро бажаємо вам міцного здоров’я!