Отзывы о враче Сторожук Людмила Анатольевна

Косметолог с 28-летним опытом работы проводит диагностику и косметологическое устранение заболеваний кожи. Владеет современными методиками омоложения и коррекции косметических дефектов при помощи контурной пластики, инъекционных методик - мезотерапия лица, волос и тела, химических пилингов - поверхностных и срединно-поверхностных, классических косметологических процедур. Подбирает средства для домашнего ухода.
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Рамиз 15 Сентябрь 2020
Я записывался к трихологу, а это был обычный дерматолог. У врача не было прибора, что бы посмотреть голову и она ставила диагноз на глаз. Это не очень понравилось, но я попробую. Есть большая вероятность, что прийдётся записываться к другому трихологу. Все нормально, просто хотелось бы чтобы был прибор.
Ответ клиники 30 Сентябрь 2020
Дякуємо за зворотній зв‘язок. У нашій клініці приймають дерматовенерологи, які спеціалізуються з питань трихології, адже трихологія — це підрозділ дерматовенерології. Огляд був проведений за допомоги збільшувального скла та були проведені медичні проби, що дало змогу поставити діагноз. Щиро бажаємо вам міцного здоров’я!