Врач: Немцева Людмила Николаевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Немцева Людмила Николаевна

Участник корпоративной программы

ЛОР-врач, имеет высшую категорию, профессиональная специализация - хирургия уха/горла/носа, криохирургия и криотерапия лор-органов, радиоволновая и лазерная хирургия в лечении болезней ЛОР-органов. Также в специализацию Людмилы Николаевны входит консервативное лечение заболеваний ЛОР-органов в острой/хронической стадии, оказание помощи после травмирования ЛОР-органов. еще

Медицинский центр «ГРАВИМЕД»

проспект Героев Сталинграда, 12д. На карте

Оболонский, Оболонь

• Автор научных статей и публикаций в медицинских журналах и научно-популярных изданиях
  • Выступает в телепередачах в качестве приглашенного эксперта по вопросам отоларингологии

• Медицинский институт Сумского государственного университета, медицинский факультет (2002)
  • Интернатура по специальности «Отоларингология», Харьковская медицинская академия последипломного образования
  • Клиническая ординатура, Институт отоларингологии им. проф. А.И. Коломийченка АМН Украины (2008)

• Курсы ЛОР онкологии, Институт отоларингологии им. А.И. Коломийченка АМН Украины
  • Курсы микрохирургии уха и отонейрологии, Институт отоларингологии им. А.И. Коломийченка АМН Украины
  • Семинар «Актуальные вопросы реабилитации людей после кохлеарной имплантации» (2007)
  • Семинар «Микрохирургия уха» (2008)
  • Семинар «Семейная медицина в Украине: достижения, проблемы внедрения и перспективы развития» (2008)

• Радиоволновое лечение храпа, хронического гипертрофического, вазомоторного и аллергического ринита, хронического фарингита
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований носа, полипов носа, глотки
  • Репозиция переломов носа
  • Криодеструкция и криотерапия небных миндалин
  • Криотерапия всех видов ринитов
  • Криозакаливание ЛОР-органов
  • Криотерапия аденоидов
  • Криодеструкция полипов носа
  • Пункция гайморовых пазух
  • Промывание лакун миндалин, придаточных пазух носа
  • Хирургические вмешательства на ЛОР-органах (подслизистая резекция перегородки, тонзиллэктомия, вазотомия, полипотомия носа)
  • Удаление инородных тел ЛОР-органов

• Отит
  • Серная пробка
  • Синусит
  • Термические и химические ожоги

Доктор - профессионал своего дела, внимательный. У меня была не совсем стандартная ситуация, но доктор сумела все доступно объяснить и я осталась довольна приемом. Спасибо доктору.

Наталия, 11.08.2018

Доктор квалифицированный, провел хорошую консультацию и я сейчас иду уже на поправку. Спасибо доктору.

Дмитрий, 27.07.2018

Все отлично. Основательная консультация. Все объяснила.

Инна , 16.04.2018

Очень хороший врач, квалифицированный, все расписала и рассказала. Долго со мной общалась. Я очень довольна врачом.

Юлия , 02.04.2018

Она отлично знает то чем занимается, доктор молодец.

Данил, 15.02.2018

Врач второй категории.

Голосеево,Теремки-2

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Новая Дарница,Березняки

Липки

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Печерск