Врач Отоларинголог (ЛОР) Немцева Людмила Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Немцева Людмила Николаевна

ЛОР-врач, имеет высшую категорию, профессиональная специализация - хирургия уха/горла/носа, криохирургия и криотерапия лор-органов, радиоволновая и лазерная хирургия в лечении болезней ЛОР-органов. Также в специализацию Людмилы Николаевны входит консервативное лечение заболеваний ЛОР-органов в острой/хронической стадии, оказание помощи после травмирования ЛОР-органов.
Медицинский центр Олега Колибабы
ул. Крещатик, 44 вна карте
Печерскийм. Театральная
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Романенко Анастасия Александровна 24 Ноябрь 2021
обратилась с хроническими тонзиллитом и фарингитом, промываю гланды каждый месяц на протяжении года. врач сразу назначила криотерапию, объяснила все за и против, воодушевила. так же дала рекомендации, как укрепить здоровье, сбить субфебрильную температуру, чтобы я могла спокойно сделать вакцинацию. врач внимательная и очень приятная.
Анастасія 19 Октябрь 2021
Професійно та приємно.
Михаил 18 Сентябрь 2021
Врач внимательный, хороший, но с другой стороны, назвать врача специалистом, сложно, в связи с тем, что врач интересуется у меня, о том, как я хочу лечиться! Я пришёл к ней, чтобы врач сама дала варианты лечения, аргументируя их, и на этом основании я мог бы выбрать подходит этот вариант или нет. Это первое, что мне не понравилось. Второе - меня поразило то, что в частной клинике заключения, назначения, рекомендации, всё пишется от руки! А почерк у врача, оказался не очень разборчивый, и не всё из её рекомендаций я смог прочитать И третий момент то, что врач сразу стала предлагать операцию (у меня сломана носовая перегородка). Я был у многих ЛОРов,  и они в первую очередь предлагали более щадящие  варианты лечения, и только потом, уже операцию. А здесь, первое, что мне было предложено, это операция. Я конечно понимаю, что клиника, куда я обратился,  хирургическая, и логично, что в  первую очередь мне предложили дорогостоящую операцию.  И да, врач вроде бы прислушивалась к моим словам, но не давала тех предложений, что я хотел услышать. Меня всё это смутило, поэтому и оценку я ставлю низкую.
Катерина 27 Июль 2021
Хороший доктор , прекрасная консультация.
Наталія 19 Июнь 2021
Прийом сподобався, лікар був уважний, дав гарні поради. Все було чітко, ясно, зрозуміло, з поясненням чому саме ці ліки приймати, а не інші.
Неля 09 Февраль 2021
Дуже хороша лікарка, все мені ефективно порадила. Дуже сподобався прийом.
Валерия 28 Январь 2021
Все понравилось, очень квалифицированный специалист. Консультация понравилась.
Виктория 28 Январь 2021
У лікаря була перший раз, по рекомендаціях знайомих. Була назначено правильне лікування, думаю у лікаря буду лікуватись і надалі.
Савчук Елена Александровна 25 Январь 2021
Все было супер
ігор 27 Октябрь 2020
Лікарка дуже професійна та приємна в спілкуванні, уваги клієнту гарантовано
5 6 7 chevron_right