Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Зенкевич   Лилия Валериевна на Doc.ua

Отзывы о враче Зенкевич Лилия Валериевна

Врач-дерматолог проводит современные методы диагностики и лечения аллергодерматозов, угревой болезни, микозов, онихомикозов, хронических и вирусных заболеваний кожи у детей и взрослых. Консультирует по вопросам профилактики заболеваний кожи, а также инфекций, передающихся преимущественно половым путем. Специализируется на проведении дерматоскопии и удалении бородавок, папиллом методом криодеструкции. Ведет прием взрослых и детей с 1 месяца
Viva (Вива) на Троещине
Прием детского дерматолога - 620 грн
ул. Лаврухина, 6на карте
Деснянский
Сб 16 Октябрь Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь
Прийом дерматовенеролога690 UAH
Тетяна 09 Октябрь 2021
Хороший доктор , дал полноценную консультацию.
Тетяна 22 Август 2021
Очень квалифицированный врач. Правильно поставила диагноз, предварительное лечение назначила. После нее была у другого специалиста. Все что она мне назначила и диагноз, который поставила все было подтверждено. Я осталась очень довольна визитом к доктору
Ольга 16 Май 2021
Моя проблема не решена! Доктор не предупредила, что будет делать платную услугу. Которая, во всех клиниках где я была, была бесплатной - дерматоскопия. Она просто спросила, будем ли мы ее делать. А потом, за просмотр этой родинки я должна была заплатить дополнительные деньги. Также я не получила ответы на свои вопросы. Так и не поняла, что мне делать?! И какие причины моего дерматита? Мне назначили одну мазь без анализов и все. Я спросила нужно ли делать какие-то соскобы, посмотреть как-то дерматологически, что бы понимать что это. Мне порекомендовали обратиться к офтальмологу. И если он скажет - да, тогда вернуться к ней. Мне кажется, что такие вопросы решаются на месте!
Виталий 27 Январь 2021
Врач как специалист возможно нормальный. Записался на консультацию к  дерматологу, посмотрела на меня, сказала что делать и это хорошо, потом пошла обдираловка. Сказала сдать анализы. Говорю: "Зачем ?" Ответа четкого не услышал, говорит чтоб что-то посмотреть в крови, не сказав сколько они стоят, а стоили они как два осмотра, которые в итоге не нужны были совсем. Потом говорит прийти ещё в субботу ( нужно будет опять платить за осмотр). Говорю: "Зачем ?" Говорит: "Чтоб я на тебя посмотрела, заживает ли все". В пятницу звонили мне спросить прейду ли я, сказал что не могу т.к температура. До сих пор, а уже среда, никто мне не перезванивал сказать о моих анализах ( которые просто не нужны были ).  Клинику VIVa не советую от слова совсем. Только если у Вас есть лишние несколько тысяч за осмотры.
Валентина 10 Январь 2021
Очень приятная в общении, грамотная и  внимательная женщина, все было по времени. Мне очень понравилось и я очень довольна посещением.
Людмила 17 Декабрь 2020
Хороший доктор! Не первый раз уже посещаю. Скоро приду опять
Валерия 29 Ноябрь 2020
Приняли очень быстро, консультация в целом удовлетворила.
Дмитрий 22 Сентябрь 2020
У меня все было достаточно плохо. Доктор, за три дня все вылечил.
Матвій 26 Август 2020
Толком не проконсультировала, отправила на до обследование.
Олександр 13 Июнь 2020
Все найвищому рівні.