Зенкевич   Лилия Валериевна

Зенкевич Лилия Валериевна

Врач-дерматолог проводит современные методы диагностики и лечения аллергодерматозов, угревой болезни, микозов, онихомикозов, хронических и вирусных заболеваний кожи у детей и взрослых. Консультирует по вопросам профилактики заболеваний кожи, а также инфекций, передающихся преимущественно половым путем. Специализируется на проведении дерматоскопии и удалении бородавок, папиллом методом криодеструкции. Ведет прием взрослых и детей с 1 месяца
Viva (Вива) на Троещине
Прием детского дерматолога - 620 грн
ул. Лаврухина, 6на карте
Деснянский
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь

Повышает профессиональные знания, навыки на курсах тематического усовершенствования и предаттестационных циклах, участвует в конференциях, круглых столах и конгрессах

• Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (1996)
  • Интернатура по специальности «Дерматовенерология» (1997)

• Тематическое усовершенствование «Инфекции передающиеся половым путём» (2015)
  • Тематическое усовершенствование «Дерматоонкология в практике врача-дерматовенеролога» (2016)

• Взятие материалов на исследование на урогенитальные инфекции
  • Удаление папилом, бородавок, кондилом радиоволным методом
  • Проведение дерматоскопии

Ольга 16 Май 2021
Моя проблема не решена! Доктор не предупредила, что будет делать платную услугу. Которая, во всех клиниках где я была, была бесплатной - дерматоскопия. Она просто спросила, будем ли мы ее делать. А потом, за просмотр этой родинки я должна была заплатить дополнительные деньги. Также я не получила ответы на свои вопросы. Так и не поняла, что мне делать?! И какие причины моего дерматита? Мне назначили одну мазь без анализов и все. Я спросила нужно ли делать какие-то соскобы, посмотреть как-то дерматологически, что бы понимать что это. Мне порекомендовали обратиться к офтальмологу. И если он скажет - да, тогда вернуться к ней. Мне кажется, что такие вопросы решаются на месте!
Виталий 27 Январь 2021
Врач как специалист возможно нормальный. Записался на консультацию к  дерматологу, посмотрела на меня, сказала что делать и это хорошо, потом пошла обдираловка. Сказала сдать анализы. Говорю: "Зачем ?" Ответа четкого не услышал, говорит чтоб что-то посмотреть в крови, не сказав сколько они стоят, а стоили они как два осмотра, которые в итоге не нужны были совсем. Потом говорит прийти ещё в субботу ( нужно будет опять платить за осмотр). Говорю: "Зачем ?" Говорит: "Чтоб я на тебя посмотрела, заживает ли все". В пятницу звонили мне спросить прейду ли я, сказал что не могу т.к температура. До сих пор, а уже среда, никто мне не перезванивал сказать о моих анализах ( которые просто не нужны были ).  Клинику VIVa не советую от слова совсем. Только если у Вас есть лишние несколько тысяч за осмотры.
Валентина 10 Январь 2021
Очень приятная в общении, грамотная и  внимательная женщина, все было по времени. Мне очень понравилось и я очень довольна посещением.
Людмила 17 Декабрь 2020
Хороший доктор! Не первый раз уже посещаю. Скоро приду опять
Валерия 29 Ноябрь 2020
Приняли очень быстро, консультация в целом удовлетворила.