Хорунжая Леся Викторовна

Отзывы о враче Хорунжая Леся Викторовна

Высококвалифицированный специалист в области детской офтальмологии с почти двадцатилетним стажем работы. В круг профессиональных интересов Леси Викторовны входит: амблиопия, оптометрия, коррекция зрения с помощью различных очков, линз, а также лечение близорукости и дальнозоркости.
Амеда (Ameda) на Воздухофлотском
просп. Воздухофлотский, 51на карте
Соломенский
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь
Квашук 12 Май 2021
З Лікарем дуже давно співпрацюю. Я дуже задоволений як фахівцем та як людиною, вміє підібрати для пацієнта лікування, дати гарні рекомендації. Я кращих не зустрічав лікарів
Карина 05 Май 2021
Очень вежливый и внимательный специалист. Все понравилось. Объяснила, рассказала, какие дальнейшие планы и когда приходить. Полностью проконсультировала. Все хорошо.
Марта 26 Апрель 2020
Все добре. Дякую! Вона дуже гарний лікар. Все влаштувало, мені подобається цей лікар.
Татьяна 26 Апрель 2020
Все было хорошо. Я пойду еще на повторную консультацию, через неделю.
Евгений 01 Март 2020
Заботливый, компетентный врач. Спасибо за прием и помощь.
Полина 01 Март 2020
Сегодня с дочкой были на приёме, остались очень довольны, что я как мама, что дочь. Леся Викторовна провела обследование на высшем уровне,мы ранее были в другой клинике там обследование и рядом не стоит.
Анжела 13 Октябрь 2019
Приёмом довольна. Спасибо, доктору и клинике за прием в воскресенье вечером.
Александр 04 Август 2019
Не понравился сам доктор. Не нашел вообще подхода к ребенку. Игрушек абсолютно никаких нет. Нужно было ребенку глаза посмотреть, какие-то манипуляции провести, она руками махала чтобы его чем то отвлечь, вообще никаких приспособлений, абсолютно ничего нет. И врач нормально не объяснила, я несколько раз переспрашивала, она научными фразами все, а не человеческим языком. Я из того что хотела узнать не поняла.
Мария 23 Сентябрь 2018
Доктор очень компетентный и очень внимательный к ребенку. Мы получили обширную консультацию по нашей проблеме, доктор все рассказала и объяснила. Мы остались полностью довольны приемом. Спасибо доктору.
Виктория 05 Август 2018
Очень внимательный, вежливый доктор. Спасибо.