Хорунжая Леся Викторовна

Хорунжая Леся Викторовна

Высококвалифицированный специалист в области детской офтальмологии с почти двадцатилетним стажем работы. В круг профессиональных интересов Леси Викторовны входит: амблиопия, оптометрия, коррекция зрения с помощью различных очков, линз, а также лечение близорукости и дальнозоркости.
Амеда (Ameda) на Воздухофлотском
просп. Воздухофлотский, 51на карте
Соломенский
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

• Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца, «Педиатрия» (1997);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, «Интернатура» (1998).

• The vision care institute (Jonson&Jonson), «Курсы совершенствования практических навыков в практике контактной коррекции зрения» (2014).

• Астигматизм

• Биомикроскопия;
  • Цветовой тест;
  • Перимитрия.

Квашук 12 Май 2021
З Лікарем дуже давно співпрацюю. Я дуже задоволений як фахівцем та як людиною, вміє підібрати для пацієнта лікування, дати гарні рекомендації. Я кращих не зустрічав лікарів
Карина 05 Май 2021
Очень вежливый и внимательный специалист. Все понравилось. Объяснила, рассказала, какие дальнейшие планы и когда приходить. Полностью проконсультировала. Все хорошо.
Марта 26 Апрель 2020
Все добре. Дякую! Вона дуже гарний лікар. Все влаштувало, мені подобається цей лікар.
Татьяна 26 Апрель 2020
Все было хорошо. Я пойду еще на повторную консультацию, через неделю.
Евгений 01 Март 2020
Заботливый, компетентный врач. Спасибо за прием и помощь.