Расписание на:
Врач: Пинский Леонид Леонидович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Пинский Леонид Леонидович

Гепатолог, Иммунолог, Инфекционист

Лаборатория Др. Рёдгера
Приём по средам, пятницам и субботам!

ул. Старонаводницкая, 13, офис 48 Секция А. На карте

Печерский , м.Печерская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Я очень довольна консультацией. Все было безукоризненно.

Светлана, 27.04.2019

Были назначены не совсем корректные исследования. Врач выписал мне кучу анализов, которые мне абсолютно не нужны были .

Максим, 13.04.2019

Доктор очень профессиональный, очень внимательный. Мне очень понравилось то, что доктор очень конкретный, оценивает ситуацию со всех сторон, пытается найти корневую причину проблемы.

Наталья, 20.02.2019

Очень толковый специалист, на приеме всё очень понравилось. Действительно специалист широко профиля, видит картину в целом, мне это очень понравилось. Я бы рекомендовала этого доктора.

Ирина, 09.02.2019

Врач просто прекрасный специалист, врач от Бога, действительно профессионал своего дела. Очень понравилось, доктор просто шикарный, рекомендую, осталась очень довольна.

Майя, 02.01.2019

Отличный врач, офицер (поэтому мне очень легко общаться), у него все очень структурированно, ведет записи, отлично проводит опрос, детальный осмотр, детально рассказывает о том, что нужно (анализы) и для чего.

Тарас, 19.12.2018

Отличный врач! Очень помог. Профессионал своего дела, приятный в общении.

Аля, 01.12.2018

Очень долго длится прием, врач всё досконально выясняет, все анализы смотрит, ничего не пропускает, всесторонне обследует, назначает только те анализы, которые нужны, я очень довольна.

Светлана, 12.10.2018

Отличный специалист, вопрос закрыли. Спасибо.

Виталий, 05.09.2018

Доктор профессионал своего дела и этим все сказано. Спасибо.

Рим, 18.08.2018

Все понравилось, внимательный и грамотный доктор. Спасибо.

Павел, 18.08.2018

Я довольна приемом. Доктор мне понравился.

Оксана, 09.06.2018

Видно, что хороший специалист. Внимательный.

Виктория, 06.06.2018

Добрый день. После многих хождений по клиникам результатов не было. Нашел в интернете врача Пинский Л.Л. гепатолог. Почитал про него. После первого посещения я остался доволен. Впервые врач при просмотре анализов рассказал мое самочувствие (симптомы болезни). Все остальные врачи только спрашивали мои симптомы. Я надеюсь что он мне поможет. О дальнейшем прохождении лечения буду оставлять отзыв. Надеюсь положительный.

Сергей, 18.04.2018

Залишилися гарні враження. Консультація зайняла практично годину. Лікар зробив детальний огляд, приділив достатньо часу, відповів на всі питання, дав поради. Назначив підтримуючу терапію, та аналізи.

Руслан, 20.01.2018

Все супер. Все хорошо, обследование идет.

Екатерина, 23.09.2017

Соломенский

Голосеевский

Иммунолог

Печерский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Соцгородок

Инфекционист