Врач Гепатолог Пинский Леонид Леонидович на Doc.ua

Отзывы о враче Пинский Леонид Леонидович

Доктор медицинских наук
Профессор Л.Л. Пинский совмещает клиническую практику с научно-педагогической работой в Национальном медицинском университете имени А.А. Богомольца и проведением циклов тематического усовершенствования для врачей. В 1991 году защитил кандидатскую, в 2006 году докторскую диссертацию, посвященную диагностике и лечению хронических вирусных гепатитов. Прошел путь от ассистента, доцента, профессора до заведующего кафедрой. Более 15 лет руководил областным гепатологическим центром. Сейчас работает профессором кафедры клинической фармакологии и клинической фармации и кафедры инфекционных болезней факультета последипломного образования Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца. Является автором более 270 научных работ в области инфектологии, гепатологии, иммунологии, в том числе 11 изобретений и патентов, 3 национальных учебников, 6 монографий.
Лаборатория Др. Рёдгера
Приём специалиста только онлайн!
ул. Старонаводницкая, 13, офис 48 Секция Ана карте
Печерскийм. Печерская
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Любов 24 Март 2021
Я давно хворію і мені приходилось багато звертатись до лікарів. Можу об'єктивно оцінити. Лікар глибоко високопрофесійний. Не можу підібрати слова, щоб оцінити його професіоналізм. Професіонал. Я щаслива що я попала до нього.
Юрий 27 Январь 2021
Все повністю влаштувало. Всі аналізи лікар розглянув та пояснив, все дуже детально. Дав вичерпну консультацію. Я повністю задоволена.
Юрій 30 Декабрь 2020
Дуже  хороша та якісна консультація.На найкращому рівні. Все що потрібно - дізналися. І далі будемо продовжувати обстеження і лікування.
Зоя 21 Март 2020
Я была в восторге от профессионализма доктора. Доктор волшебник. Консультация была "глубокая". Мне очень понравился прием.
Любовь 18 Март 2020
Прекрасный доктор, который грамотно назначил лечение. Лечение помогает. В отличие от всех остальных у которых я была.
Роман 04 Январь 2020
Все чітко, пунктуально. Прийом сподобався.
Виктор 11 Сентябрь 2019
Мне максимально все понравилось, по поводу консультации вопросов нет. Спасибо. Все что мне нужно было,я всю информацию получил.
Екатерина 11 Сентябрь 2019
Доктор, действительно, тщательно искал проблему и подобрал лечение. Врач, ответственно относиться к изучению анализов и осмотру пациента. Все это не дёшево, но оно того стоит!
Светлана 27 Апрель 2019
Я очень довольна консультацией. Все было безукоризненно.
Наталья 20 Февраль 2019
Доктор очень профессиональный, очень внимательный. Мне очень понравилось то, что доктор очень конкретный, оценивает ситуацию со всех сторон, пытается найти корневую причину проблемы.
chevron_left 1 2 3