Пинский Леонид Леонидович

Профессор Л.Л. Пинский совмещает клиническую практику с научно-педагогической работой в Национальном медицинском университете имени А.А. Богомольца и проведением циклов тематического усовершенствования для врачей. В 1991 году защитил кандидатскую, в 2006 году докторскую диссертацию, посвященную диагностике и лечению хронических вирусных гепатитов. Прошел путь от ассистента, доцента, профессора до заведующего кафедрой. Более 15 лет руководил областным гепатологическим центром. Сейчас работает профессором кафедры клинической фармакологии и клинической фармации и кафедры инфекционных болезней факультета последипломного образования Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца. Является автором более 270 научных работ в области инфектологии, гепатологии, иммунологии, в том числе 11 изобретений и патентов, 3 национальных учебников, 6 монографий.
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь

• Луганский государственный медицинский университет, “лечебное дело», диплом с отличием (1990)

• Проходил стажировку и принимал участие в международных конференциях в более 20 странах мира (США, Германия, Австрия, Франция, Швеция, Гонконг и др.)

• Ассоциация инфекционистов и клинических иммунологов Украины
  • Европейская ассоциация по изучению печени

• Консультативный прием
  • Клинический смотр
  • Изучение анамнеза, в т.ч. эпидемиологического
  • Проведение дифференциальной диагностики в сложных клинических случаях
  • Назначение индивидуального лечения

Любов 24 Март 2021
Я давно хворію і мені приходилось багато звертатись до лікарів. Можу об'єктивно оцінити. Лікар глибоко високопрофесійний. Не можу підібрати слова, щоб оцінити його професіоналізм. Професіонал. Я щаслива що я попала до нього.
Юрий 27 Январь 2021
Все повністю влаштувало. Всі аналізи лікар розглянув та пояснив, все дуже детально. Дав вичерпну консультацію. Я повністю задоволена.
Юрій 30 Декабрь 2020
Дуже  хороша та якісна консультація.На найкращому рівні. Все що потрібно - дізналися. І далі будемо продовжувати обстеження і лікування.
Зоя 21 Март 2020
Я была в восторге от профессионализма доктора. Доктор волшебник. Консультация была "глубокая". Мне очень понравился прием.
Любовь 18 Март 2020
Прекрасный доктор, который грамотно назначил лечение. Лечение помогает. В отличие от всех остальных у которых я была.