Расписание на:
Врач: Пинский Леонид Леонидович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Пинский Леонид Леонидович

Гепатолог, Иммунолог, Инфекционист

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Профессор Л.Л. Пинский совмещает клиническую практику с научно-педагогической работой в Национальном медицинском университете имени А.А. Богомольца и проведением циклов тематического усовершенствования для врачей. В 1991 году защитил кандидатскую, в 2006 году докторскую диссертацию, посвященную диагностике и лечению хронических вирусных гепатитов. Прошел путь от ассистента, доцента, профессора до заведующего кафедрой. Более 15 лет руководил областным гепатологическим центром. Сейчас работает профессором кафедры клинической фармакологии и клинической фармации и кафедры инфекционных болезней факультета последипломного образования Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца. Является автором более 270 научных работ в области инфектологии, гепатологии, иммунологии, в том числе 11 изобретений и патентов, 3 национальных учебников, 6 монографий. еще

Лаборатория Др. Рёдгера
Приём по средам, пятницам и субботам!

ул. Старонаводницкая, 13, офис 48 Секция А. На карте

Печерский , м.Печерская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Луганский государственный медицинский университет, “лечебное дело», диплом с отличием (1990)

Научная степень - Доктор медицинских наук

• Проходил стажировку и принимал участие в международных конференциях в более 20 странах мира (США, Германия, Австрия, Франция, Швеция, Гонконг и др.)

• Ассоциация инфекционистов и клинических иммунологов Украины
  • Европейская ассоциация по изучению печени

• Консультативный прием
  • Клинический смотр
  • Изучение анамнеза, в т.ч. эпидемиологического
  • Проведение дифференциальной диагностики в сложных клинических случаях
  • Назначение индивидуального лечения

• Алкогольная болезнь печени
  • Вирус иммунодефицита человека, СПИД
  • Гепатит В
  • Гепатит С
  • Герпес
  • Герпетические инфекции
  • Жировой гепатоз печени

Доктор очень профессиональный, очень внимательный. Мне очень понравилось то, что доктор очень конкретный, оценивает ситуацию со всех сторон, пытается найти корневую причину проблемы.

Наталья, 20.02.2019

Очень толковый специалист, на приеме всё очень понравилось. Действительно специалист широко профиля, видит картину в целом, мне это очень понравилось. Я бы рекомендовала этого доктора.

Ирина, 09.02.2019

Врач просто прекрасный специалист, врач от Бога, действительно профессионал своего дела. Очень понравилось, доктор просто шикарный, рекомендую, осталась очень довольна.

Майя, 02.01.2019

Отличный врач, офицер (поэтому мне очень легко общаться), у него все очень структурированно, ведет записи, отлично проводит опрос, детальный осмотр, детально рассказывает о том, что нужно (анализы) и для чего.

Тарас, 19.12.2018

Очень долго длится прием, врач всё досконально выясняет, все анализы смотрит, ничего не пропускает, всесторонне обследует, назначает только те анализы, которые нужны, я очень довольна.

Светлана, 12.10.2018

Соломенка

Оболонский

Иммунолог

Оболонский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Соцгородок

Инфекционист