Врач: Пинский Леонид Леонидович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Пинский Леонид Леонидович

Гепатолог, Иммунолог, Инфекционист

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Профессор Л.Л. Пинский совмещает клиническую практику с научно-педагогической работой в Национальном медицинском университете имени А.А. Богомольца и проведением циклов тематического усовершенствования для врачей. В 1991 году защитил кандидатскую, в 2006 году докторскую диссертацию, посвященную диагностике и лечению хронических вирусных гепатитов. Прошел путь от ассистента, доцента, профессора до заведующего кафедрой. Более 15 лет руководил областным гепатологическим центром. Сейчас работает профессором кафедры клинической фармакологии и клинической фармации и кафедры инфекционных болезней факультета последипломного образования Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца. Является автором более 270 научных работ в области инфектологии, гепатологии, иммунологии, в том числе 11 изобретений и патентов, 3 национальных учебников, 6 монографий. еще

Лаборатория Др. Рёдгера
Приём по средам, пятницам и субботам!

ул. Старонаводницкая, 13, офис 48 Секция А. На карте

Печерский, Печерск , м.Печерская

• Луганский государственный медицинский университет, “лечебное дело», диплом с отличием (1990)

Научная степень - Доктор медицинских наук

• Проходил стажировку и принимал участие в международных конференциях в более 20 странах мира (США, Германия, Австрия, Франция, Швеция, Гонконг и др.)

• Ассоциация инфекционистов и клинических иммунологов Украины
  • Европейская ассоциация по изучению печени

• Консультативный прием
  • Клинический смотр
  • Изучение анамнеза, в т.ч. эпидемиологического
  • Проведение дифференциальной диагностики в сложных клинических случаях
  • Назначение индивидуального лечения

• Алкогольная болезнь печени
  • Вирус иммунодефицита человека, СПИД
  • Гепатит В
  • Гепатит С
  • Герпес
  • Герпетические инфекции
  • Жировой гепатоз печени

Врач просто прекрасный специалист, врач от Бога, действительно профессионал своего дела. Очень понравилось, доктор просто шикарный, рекомендую, осталась очень довольна.

Майя, 02.01.2019

Отличный врач, офицер (поэтому мне очень легко общаться), у него все очень структурированно, ведет записи, отлично проводит опрос, детальный осмотр, детально рассказывает о том, что нужно (анализы) и для чего.

Тарас, 19.12.2018

Очень долго длится прием, врач всё досконально выясняет, все анализы смотрит, ничего не пропускает, всесторонне обследует, назначает только те анализы, которые нужны, я очень довольна.

Светлана, 12.10.2018

Отличный специалист, вопрос закрыли. Спасибо.

Виталий, 05.09.2018

Доктор профессионал своего дела и этим все сказано. Спасибо.

Рим, 18.08.2018

Соломенка

Оболонь

Иммунолог

Оболонь

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Соцгородок

Инфекционист