Врач Эндокринолог Луценко  Лариса  Андреевна на Doc.ua

Луценко Лариса Андреевна

Кандидат медицинских наук
Врач эндокринолог высшей категории, работает с детьми и беременными, лечит патологии щитовидной железы (зоб, рак щитовидной железы, гипотиреоз), паращитовидных желез (гипопаратиреоз, гиперпаратиреоз), надпочечников (синдром Кушинга, феохромоцитома, гиперальдостеронизм). Работает с пациентами, у которых наблюдается задержка физического развития, преждевременное половое развитие, бесплодие и т.д.
Медицинский центр «Verum»
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Чт 27 Январь Пт 28 Январь Сб 29 Январь keyboard_arrow_right
  • Регулярно участвует и выступает с докладами на конференциях и семинарах, среди которых: конгрессы и съезды Ассоциации эндокринологов Украины, Данилевские чтения

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность «Педиатрия», Киев (1996)
  • Интернатура по специальности «Педиатрия» (1997)
  • Институт эндокринологии и обмена веществ им. В. П. Комисаренко АМНУ, аспирантура по специальности «Эндокринология», Киев (2013)

• Специализация по эндокринологии (1998)
  • Курсы повышения квалификации «Гинекологическая эндокринология» (1999)
  • Специализация по детской эндокринологии (2003)
  • Курсы повышения квалификации «Актуальные вопросы эндокринологии детского и подросткового возраста» (2003)
  • Курсы повышения квалификации «Статистика в клінічних, епідеміологічних та маркетингових дослідженнях» (2010)
  • Курсы повышения квалификации «Організація та надання паліативної та хоспісної допомоги в спеціалізованих лікувально-профілактичних закладах» (2012)

• Ведение беременных с эндокринными заболеваниями
  • Диагностика и лечение эндокринной патологии

Елена 10 Январь 2022
Лікар дуже компетентна, грамотна, дуже людяна
Сергій 27 Сентябрь 2021
Все очень понравилось, буду обращаться еще.
Анастасия 18 Сентябрь 2020
Візитом задоволена. Лікарка дуже уважна до всіх деталей, та ввічлива.
Наталя 29 Июнь 2020
Лікар дуже хороший, я вже в неї другий раз була. Перший раз, онлайн консультація, бо був карантин. Зараз була, все добре, все сподобалося. Мені все пояснили, трохи скорегували курс лікування. Тобто, все нормально, все добре!
Ольга 04 Февраль 2020
Доктор мне очень понравилась, я в первые у нее была. Очень осталась довольна визитом и буду дальше к ней ходить.