Адамчук Лариса Александровна

Отзывы о враче Адамчук Лариса Александровна

Адамчук Лариса Александровна является врачом офтальмологом. Она имеет опыт поликлинической работы 11 лет(ЦРП Соломенского района, г. Киев) и опыт работы в оптике - 10 лет. Имеет свой частный кабинет, который оснащен всей аппаратурой необходимой для качественной диагностики и лечения заболеваний глазного яблока.
Частный кабинет офтальмолога Адамчук Л.А. ( Kovalskyis Optical Space)
Выезд на дом производится только по средам.
ул. Большая Васильковская, 34на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Оксана 08 Июнь 2021
Лікар приємна, тактична, надала мені дієві рекомендації. Консультація мені дуже сподобалась, рекомендую цього лікаря всім своїм знайомим!
Галина 01 Июнь 2021
Мне уделили достаточно времени на консультации, объяснили всё, что касается моей проблемы. Я осталась очень довольна доктором.
Татьяна 22 Май 2021
Лікар була дуже уважна, призначила лікування, яке вже допомагає.
Алла 15 Май 2021
Я дуже задоволена лікарем, прийомом, підходом. Лікар мені все пояснила, дала рекомендації. Мені дуже сподобалось
Софія 29 Август 2020
Нормальный врач, проверила зрение, подобрала очки. Я и не знала, как плохо вижу, и насколько лучше буду видеть в очках. Мир заиграл другими красками! В кабинете есть какие-то аппараты для проверки зрения. Насторожили рекомендации принимать витамины для зрения. Чтобы принимать витамины, нужно знать наверняка, что эти витамины в дефиците, иначе можно навредить. Но в целом врач хороший. Я бы вернулась еще, если нужно будет.
Вадим 27 Апрель 2021
Мені все сподобалося. Дуже професійний лікар. Буду ще ходити, якщо буде потреба. Загалом, я задоволений.
Иван 05 Апрель 2021
Приехала на дом в установленное время, провела осмотр, назначила результативное лечение. В общем всё гуд.
Владимир 25 Март 2021
Доктор хорошо провел осмотр, дал консультацию, выписал рецепт, не навязывал лишние услуги и продукцию
Анастасия 18 Март 2021
Нас все влаштувала, дуже сподобався спеціаліст
Кристина 16 Март 2021
Врач понравилась. Все объяснила. Лечение помогло