Врач: Адамчук Лариса Александровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Адамчук Лариса Александровна

Врач первой категории.

• Вызов на дом,
Частный кабинет офтальмолога Адамчук Л.А. ( Kovalskyis Optical Space)
Выезд на дом производится только по средам.

ул. Большая Васильковская, 34. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

Врач - супер. На приеме все объяснила и просмотрела. Назначила лечение.

Сергей, 08.11.2018

Всё было на высочайшем уровне, профессионал своего дела. Самые лучшие рекомендации.

Руслан, 29.10.2018

Запомнилась внимательность, профессионализм, все понравилось.

Ирина, 25.10.2018

Всё отлично прошло, осмотр сделали, назначили лечение.

Ян, 22.10.2018

Доктор всё очень доступно объяснила, провела осмотр, назначила лечение, всё хорошо прошло.

Литвин Наталия, 18.10.2018

Ретельно оглянули, не байдуже віднеслись, все було чудово.

Евгений, 18.10.2018

Врач очень хорошая, всё объяснила , рассказала, очень вежливая, внимательная.

Татьяна, 05.10.2018

Очень хороший доктор. Мне было приятно прийти на прием к доктору Адамчук. Спасибо доктору.

Тамара, 27.09.2018

Претензий нет, все нормально, я довольна.

Елена, 24.09.2018

Отличный доктор, очень внимательно посмотрела, подобрали очки.

Татьяна, 24.09.2018

Мне прием в целом понравился. Все сделала профессионально и объективно.

Игорь, 18.09.2018

Доктор внимательный, грамотный специалист. Провела осмотр и назначила лечение, которое уже помогает. Спасибо доктору.

Юлия, 11.09.2018

Хотя врач Адамчук Л.А. неплохо справилась со своей работой, но к сожалению после консультации врач произвёл не очень хорошее впечатление и рекомендовать ее не могу никак. Запомнилась она мне как врач «я ж вам сказала». После осмотра что-то быстро протарахтела, после чего после каждого уточняющего вопроса с моей стороны, она нехотя отвечала, начиная фразой «я ж вам сказала». За 15 мин консультации я это слышал раз 5. То есть право не понять что-то с первого раза у вас нет и она отвечать на дополнительные вопросы особо не хочет. Плюс врач совсем не улыбается и не располагает на комфортную и непринужденную беседу. Врач обязательно должен улыбаться и быть доброжелательным. Возможно она просто устала, возможно не было настроения, но у меня сложилось такое впечатление. Очень надеюсь, что врач прислушается и станет лучше. Успехов ей)

Ярослав, 09.09.2018

Все понравилось, очень хороший доктор. Нам предоставили качественную консультацию и мы остались довольны приемом. Спасибо.

Олег, 07.09.2018

Мне все понравилось. Остались только положительные впечатления.

Анастасия, 01.09.2018

Прием прошел хорошо, врач адекватно отнёсся к проблеме. Очень благодарен ей.

Людмила, 27.07.2018

Очень компетентный врач, внимательный. Полностью описал нам ситуацию по нашей проблеме, рассказал, что необходимо делать. Мы остались полностью довольны приемом. Спасибо доктору.

Ольга, 26.07.2018

Все было очень хорошо, результат положительный. Спасибо доктору.

Надежда, 24.07.2018

Очень отличный доктор, помогла мне и все рассказала. В предыдущих клиниках были выброшенные деньги на ветер. А здесь все хорошо объяснили и проверили, назначили лечение. В общем я довольна на все 100 %.

Татьяна, 23.07.2018

Лікар компетентний. Ми задоволені прийомом, запропоноване лікування нам повністю підійшло. Дякуємо лікареві.

Ольга, 20.07.2018

Очень внимательный доктор, профессионал своего дела.

Ольга, 19.07.2018

Супер, лікар дбає про правильність рецепту.

Bohdan, 17.07.2018

Врач помогла разобраться в проблеме, буду следовать ее рекомендациям. Я доволен визитом.

Антон, 12.07.2018

Все чудово, все розповіла, як має бути, я вияснила те, за чим зверталась.

Елена, 12.07.2018

Все квалифицированно сделали и рассказали.

Юлия, 08.07.2018

Позняки

Позняки,Осокорки

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Татарка

Татарка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Татарка,Теремки-2