Расписание на:
Врач: Адамчук Лариса Александровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Адамчук Лариса Александровна

Врач первой категории.

• Вызов на дом,

Адамчук Лариса Александровна является врачом офтальмологом. Она имеет опыт поликлинической работы 11 лет(ЦРП Соломенского района, г. Киев) и опыт работы в оптике - 10 лет. Имеет свой частный кабинет, который оснащен всей аппаратурой необходимой для качественной диагностики и лечения заболеваний глазного яблока. еще

Частный кабинет офтальмолога Адамчук Л.А. ( Kovalskyis Optical Space)
Выезд на дом производится только по средам.

ул. Большая Васильковская, 34. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Участвовала в конференциях и съездах врачей-офтальмологов:

• Международный симпозиум «Рефракционные нарушения у детей: диагностика и оптическая коррекция», Москва (2010)
  • Съезд офтальмологов Украины, Одесса (2014)
  • Симпозиум «Современная офтальмология. Нарушение органа зрения в мирное и военное время», Киев (2016)
  • Конференция Ophthalmic Hub (2018)
  • Конференция Retina Lviv (2018)

• Украинский Государственный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца, 1995 г.;
  • Интернатура по специальности «Офтальмология» на базе КМАПО им. Шупика, 1999 г.

• 2001 г. ТУ «Оптометрия и контактная коррекция» на базе КМАПО им. Шупика;
  • 2002 г. ПАЦ по специальности «Офтальмология» на базе КМАПО им. Шупика  ( 2 категория);
  • 2004 г. ПАЦ по специальности «Офтальмология»  на базе КМАПО им. Шупика  ( 1 категория);
  • 2009 г. ПАЦ по специальности «Офтальмология» на базе КМАПО им. Шупика (1 категория);
  • 2010 г. Семинар по коррекции оптическими линзами «R+H» ( Германия);
  • 2010 г. Семинар по коррекции оптическими линзами «SEIKO» (Германия);
  • 2010 г. Семинар по коррекции контактными линзами «ZEISS» (Германия);
  • 2014 г. ТУ «Глаукома» на базе КМАПО им. Шупика;
  • 2014 г. ПАЦ по специальности «Офтальмология» на базе КМАПО им. Шупика  ( 1 категория)

• парабульбарные иньекции;
  • измерение внутриглазного давления;
  • субконьюктивальные иньекции;
  • иньекция в полость холязиона;
  • удаление инородного тела роговицы;
  • тонометрия;
  • офтальмоскопия;
  • биомикроскопия;
  • авторефрактокератометрия;
  • измерение внутриглазного давления;
  • подбор очковой и контактной коррекции любой степени сложности.

• Астигматизм
  • Блефарит
  • Близорукость (Миопия)
  • Глаукома
  • Диплопия
  • Конъюнктивит

Мне очень понравился прием. Отличный врач, внимательно все посмотрела и ничего лишнего не назначила. Я очень довольна.

Олег, 22.03.2019

В принципе, был очень "теплый" прием и я услышала много полезной информации для себя. Доктор нашла причину по которой у меня болят глаза и прописала мне лечебную терапию.

Ярослава, 19.03.2019

Всё прошло отлично, врач очень приятный. Консультация прошла очень грамотно, врач всё внимательно посмотрела, назначила лечение. Уже не первый обращаюсь к этому доктору.

Татьяна, 12.03.2019

Врач очень хороший, компетентный, всё разъяснила, назначила лечение и написала курс поддержки глаз. Единственное, что меня немного смутило, что доктор провела упрощенное обследование, то есть она помогла мне подобрать правильные диоптрии на очки. Я считаю, что нужно проговаривать, что это будет не полная диагностика, а только проверка зрения и посмотрят глазное дно, и на этом всё. Я ранее бывала в частных кабинетах и мне всегда проводили полное, развернутое обследование. Из-за этого я снизила оценку. А так, врач мне очень понравилась, через месяц после курса, назначенного ею лечения, я пойду на повторное обследование.

Дарья, 04.03.2019
Ответ клиники
Уважаемая Дарья, спасибо за Ваш отзыв. Хочу уточнить, что у меня кабинет офтальмолога, а не офтальмологическая клиника. Да, некоторые обследования. которые требуют определенной аппаратуры , я не делаю. Но все, что необходимо для первичного осмотра пациента, чтобы поставить диагноз ( проверка зрения по таблице, авторефрактокератометрия, биомикроскопия переднего отрезка глаза, офтальмоскопия, коррекция зрения) + роспись лечения я провожу. Если есть необходимость, измеряю внутриглазное давление., делаю парабульбарные иньекции, иньекции в полость халязиона, удаляю инородные тела....Эта информация отображена на моей страничке на сайте Doc.ua. И количеством, и уровнем предоставляемых обследований обусловлена цена, она у меня значительно ниже, чем в офтальмологических клиниках. У пациента всегда есть выбор).
07.03.2019

Врач очень квалифицированный специалист, смогла проконсультировать и оказать помощь в нашем вопросе. Все прошло очень хорошо. Нам очень понравилось, можем рекомендовать.

Татьяна, 01.03.2019

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Позняки

Позняки

Позняки,Шевченковский,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Татарка

Татарка