Адамчук Лариса Александровна

Адамчук Лариса Александровна

Адамчук Лариса Александровна является врачом офтальмологом. Она имеет опыт поликлинической работы 11 лет(ЦРП Соломенского района, г. Киев) и опыт работы в оптике - 10 лет. Имеет свой частный кабинет, который оснащен всей аппаратурой необходимой для качественной диагностики и лечения заболеваний глазного яблока.
Частный кабинет офтальмолога Адамчук Л.А. ( Kovalskyis Optical Space)
Выезд на дом производится только по средам.
ул. Большая Васильковская, 34на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

Участвовала в конференциях и съездах врачей-офтальмологов:

• Международный симпозиум «Рефракционные нарушения у детей: диагностика и оптическая коррекция», Москва (2010)
  • Съезд офтальмологов Украины, Одесса (2014)
  • Симпозиум «Современная офтальмология. Нарушение органа зрения в мирное и военное время», Киев (2016)
  • Конференция Ophthalmic Hub (2018)
  • Конференция Retina Lviv (2018)

• Украинский Государственный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца, 1995 г.;
  • Интернатура по специальности «Офтальмология» на базе КМАПО им. Шупика, 1999 г.

• 2001 г. ТУ «Оптометрия и контактная коррекция» на базе КМАПО им. Шупика;
  • 2002 г. ПАЦ по специальности «Офтальмология» на базе КМАПО им. Шупика  ( 2 категория);
  • 2004 г. ПАЦ по специальности «Офтальмология»  на базе КМАПО им. Шупика  ( 1 категория);
  • 2009 г. ПАЦ по специальности «Офтальмология» на базе КМАПО им. Шупика (1 категория);
  • 2010 г. Семинар по коррекции оптическими линзами «R+H» ( Германия);
  • 2010 г. Семинар по коррекции оптическими линзами «SEIKO» (Германия);
  • 2010 г. Семинар по коррекции контактными линзами «ZEISS» (Германия);
  • 2014 г. ТУ «Глаукома» на базе КМАПО им. Шупика;
  • 2014 г. ПАЦ по специальности «Офтальмология» на базе КМАПО им. Шупика  ( 1 категория)

• парабульбарные иньекции;
  • измерение внутриглазного давления;
  • субконьюктивальные иньекции;
  • иньекция в полость холязиона;
  • удаление инородного тела роговицы;
  • тонометрия;
  • офтальмоскопия;
  • биомикроскопия;
  • авторефрактокератометрия;
  • измерение внутриглазного давления;
  • подбор очковой и контактной коррекции любой степени сложности.

Оксана 08 Июнь 2021
Лікар приємна, тактична, надала мені дієві рекомендації. Консультація мені дуже сподобалась, рекомендую цього лікаря всім своїм знайомим!
Галина 01 Июнь 2021
Мне уделили достаточно времени на консультации, объяснили всё, что касается моей проблемы. Я осталась очень довольна доктором.
Татьяна 22 Май 2021
Лікар була дуже уважна, призначила лікування, яке вже допомагає.
Алла 15 Май 2021
Я дуже задоволена лікарем, прийомом, підходом. Лікар мені все пояснила, дала рекомендації. Мені дуже сподобалось
Софія 29 Август 2020
Нормальный врач, проверила зрение, подобрала очки. Я и не знала, как плохо вижу, и насколько лучше буду видеть в очках. Мир заиграл другими красками! В кабинете есть какие-то аппараты для проверки зрения. Насторожили рекомендации принимать витамины для зрения. Чтобы принимать витамины, нужно знать наверняка, что эти витамины в дефиците, иначе можно навредить. Но в целом врач хороший. Я бы вернулась еще, если нужно будет.