Врач: Адамчук Лариса Александровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Адамчук Лариса Александровна

Врач первой категории.

• Вызов на дом,

Адамчук Лариса Александровна является врачом офтальмологом. Она имеет опыт поликлинической работы 11 лет(ЦРП Соломенского района, г. Киев) и опыт работы в оптике - 10 лет. Имеет свой частный кабинет, который оснащен всей аппаратурой необходимой для качественной диагностики и лечения заболеваний глазного яблока. еще

Частный кабинет офтальмолога Адамчук Л.А. ( Kovalskyis Optical Space)
Выезд на дом производится только по средам.

ул. Большая Васильковская, 34. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

Участвовала в конференциях и съездах врачей-офтальмологов:

• Международный симпозиум «Рефракционные нарушения у детей: диагностика и оптическая коррекция», Москва (2010)
  • Съезд офтальмологов Украины, Одесса (2014)
  • Симпозиум «Современная офтальмология. Нарушение органа зрения в мирное и военное время», Киев (2016)
  • Конференция Ophthalmic Hub (2018)
  • Конференция Retina Lviv (2018)

• Украинский Государственный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца, 1995 г.;
  • Интернатура по специальности «Офтальмология» на базе КМАПО им. Шупика, 1999 г.

• 2001 г. ТУ «Оптометрия и контактная коррекция» на базе КМАПО им. Шупика;
  • 2002 г. ПАЦ по специальности «Офтальмология» на базе КМАПО им. Шупика  ( 2 категория);
  • 2004 г. ПАЦ по специальности «Офтальмология»  на базе КМАПО им. Шупика  ( 1 категория);
  • 2009 г. ПАЦ по специальности «Офтальмология» на базе КМАПО им. Шупика (1 категория);
  • 2010 г. Семинар по коррекции оптическими линзами «R+H» ( Германия);
  • 2010 г. Семинар по коррекции оптическими линзами «SEIKO» (Германия);
  • 2010 г. Семинар по коррекции контактными линзами «ZEISS» (Германия);
  • 2014 г. ТУ «Глаукома» на базе КМАПО им. Шупика;
  • 2014 г. ПАЦ по специальности «Офтальмология» на базе КМАПО им. Шупика  ( 1 категория)

• парабульбарные иньекции;
  • измерение внутриглазного давления;
  • субконьюктивальные иньекции;
  • иньекция в полость холязиона;
  • удаление инородного тела роговицы;
  • тонометрия;
  • офтальмоскопия;
  • биомикроскопия;
  • авторефрактокератометрия;
  • измерение внутриглазного давления;
  • подбор очковой и контактной коррекции любой степени сложности.

• Астигматизм
  • Блефарит
  • Близорукость (Миопия)
  • Глаукома
  • Диплопия
  • Конъюнктивит

Замечательный врач, профессионал. Выявила причины недуга, объяснила все доступным языком. Дала дельные рекомендации по лечению и для предотвращения дальнейшего развития недуга. В общем, всё было сделано на высшем уровне.

Алексей, 15.01.2019

Очень понравилась доктор, прекрасный прием. Очень импонировало то, что сразу в кабинете у нее мне оказали медицинскую помощь, закапали глаза.

Александра, 13.01.2019

Доктор понравилась, она внимательная, показала мне откуда растут ноги у моей проблемы и рассказала как ее решать. Я осталась очень довольна.

Ольга, 10.01.2019

Осталась очень довольна, очень приятный врач, все детально объяснила, назначила лечение. Так что претензий у меня к ней нет. Я пришла чуть раньше на полчаса, ждать не пришлось, мы сразу начали осмотр.

Елена, 28.12.2018

Врач очень хороший, мне очень понравился прием. Все было очень хорошо, по диагнозу и вообще она очень приятный человек. Я буду к ней ходить потому, что хороший доктор. Только нужно сообщать, что доктор находиться в оптике.

Тамара, 20.12.2018

Позняки

Позняки,Осокорки

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Татарка

Татарка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Татарка,Голосеевский