Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Ткачук Кристина Викторовна на Doc.ua

Отзывы о враче Ткачук Кристина Викторовна

Врач специализируется на профилактике и лечении заболеваний органов дыхательной, сердечно-сосудистой и мочеполовой систем. Владеет методами клинической диагностики и лечения хронических гастроэнтерологических заболеваний, язвенной болезни, дисфункции желчевыводящих путей, нарушений работы тонкого кишечника, рефлюксной болезни и других состояний, а также принимает пациентов с осложнениями после приема нестероидных противовоспалительных средств, антибиотиков, гормонов и т.д. Проводит купирование острых патологий органов ЖКТ, включая гастриты всех типов, Диагностирует вирусные заболевания печени, хронический панкреатит, холецистит, ожирение, гепатит различной этиологии, цирроз, его осложнения и др. Осуществляет прием детей с 16 лет
Viva (Вива) на Троещине
ул. Лаврухина, 6на карте
Деснянский
Пт 30 Сентябрь Сб 01 Октябрь Вс 02 Октябрь keyboard_arrow_right
Татьяна 08 Август 2022
Визитом осталась очень довольна, всем рекомендую!
Христина 28 Декабрь 2021
Прийом сподобався, лікар професійний, гарний підхід до вирішення проблеми.
Анастасія 02 Декабрь 2021
Доктор все подробно объяснила в чем проблема, как лечить и прописала лечение. Консультация понравилась
Микола 18 Июнь 2021
Способный и очень грамотный доктор, смогла решить мою проблему. Большая благодарность ей за это
Оксана 18 Январь 2021
Доктора знаю не первый день, очень хороший доктор. Рекомендую всем своим знакомым доктора.
Михаил 16 Декабрь 2020
Приемом мы довольны. Было приятно и душевно. Врач вежливый, а главное нацелен на результативное лечение.
Алексей 13 Июнь 2020
Доктор отзывчивая и внимательная к деталям.
Светлана 27 Март 2020
Лікар відповідає на всі запитання. Фахівець свого діла, а найперше, це людина. В нинішній ситуації, лікар не шугається від пацієнта як від прокаженого, а чітко, ясно та з посмішкою. Лікаря рекомендую. Тепер тільки до цього лікаря буду звертатися.
Дмитрий 13 Февраль 2020
Доктор приятная в общении и понимающая данную проблему. Прием прошел хорошо
Виктор 24 Январь 2020
Відповідала на всі питання, все доступно, зрозуміло.