Ткачук Кристина Викторовна

Отзывы о враче Ткачук Кристина Викторовна

Врач специализируется на профилактике и лечении заболеваний органов дыхательной, сердечно-сосудистой и мочеполовой систем. Владеет методами клинической диагностики и лечения хронических гастроэнтерологических заболеваний, язвенной болезни, дисфункции желчевыводящих путей, нарушений работы тонкого кишечника, рефлюксной болезни и других состояний, а также принимает пациентов с осложнениями после приема нестероидных противовоспалительных средств, антибиотиков, гормонов и т.д. Проводит купирование острых патологий органов ЖКТ, включая гастриты всех типов, Диагностирует вирусные заболевания печени, хронический панкреатит, холецистит, ожирение, гепатит различной этиологии, цирроз, его осложнения и др. Осуществляет прием детей с 16 лет
Viva (Вива) на Троещине
ул. Лаврухина, 6на карте
Деснянский
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Оксана 18 Январь 2021
Доктора знаю не первый день, очень хороший доктор. Рекомендую всем своим знакомым доктора.
Михаил 16 Декабрь 2020
Приемом мы довольны. Было приятно и душевно. Врач вежливый, а главное нацелен на результативное лечение.
Алексей 13 Июнь 2020
Доктор отзывчивая и внимательная к деталям.
Светлана 27 Март 2020
Лікар відповідає на всі запитання. Фахівець свого діла, а найперше, це людина. В нинішній ситуації, лікар не шугається від пацієнта як від прокаженого, а чітко, ясно та з посмішкою. Лікаря рекомендую. Тепер тільки до цього лікаря буду звертатися.
Дмитрий 13 Февраль 2020
Доктор приятная в общении и понимающая данную проблему. Прием прошел хорошо
Виктор 24 Январь 2020
Відповідала на всі питання, все доступно, зрозуміло.
Софія 28 Ноябрь 2019
Лікар компетентний спеціаліст! І взагалі з лікарем приємно мати справу. Консультація була вичерпною, толковою, така, на яку і сподіваєшся під час візиту до лікаря з проблемами.
Софія 23 Ноябрь 2019
Доктор очень компетентный! Остались довольны.
Виктория 29 Октябрь 2019
Клиника мне очень нравиться, яне первый раз туда хожу. Врач очень внимательная, с опытом, все круто.
Татьяна 26 Декабрь 2018
Доктор очень интеллигентная и внимательная.