Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог, Фониатр Оганян Кристина Альбертовна на Doc.ua

Оганян Кристина Альбертовна

Кристина Альбертовна - ЛОР, сурдолог, фониатр, слухопротезист. Проводит диагностику и терапию возрастного снижения слуха, сенсоневральной тугоухости, инфекционных, грибковых, воспалительных процессов во внешнем и среднем ухе, околоносовых пазухах, носу, гортани, глотке. Главный врач сети центров "Беттертон". Принимает взрослых пациентов и детей с 1-го года.
Центр слуха Беттертон на Нивках
ул. Нивская, 2 л, 1 этажна карте
Святошинскийм. Нивки
Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль keyboard_arrow_right

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность лечебное дело (2013)
  • Интернатура по специальности отоларингология, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2015)
  • Получение 2-ой квалификационной категории по специальности «Сурдология» (2020)

• Сертификат «Successfully completed Starkey Product Seminar and Technical Training», Киев (2015)
  • Курс повышения квалификации «Сурдология» (2015)
  • Конференция «Евролор 2016», Львов (2016)
  • Конференция «Современные технологии в диагностике и лечение  воспалительных и аллергических заболеваний ЛОР-органов», Одесса (2016)
  • 5 Международный медицинский конгресс «Внедрение современных достижений медицинских наук в практику охраны здоровья Украины», Киев (2016)
  • Курсы детской отоларингологии (2016)
  • Междисциплинарный подход к диагностике и лечения острого синусита и отита с позиций доказательной медицины (2017)
  • ТУ (тематическое усовершенствование) Актуальные вопросы отоларингологии и онкоотоларингологии (2018)
  • Прохождение предаттестационной подготовки (ПАЦ) по отоларингологии (2018)
  • Ежегодная традиционная весенняя конференция Украинского научного медицинского общества врачей оториноларингологов «Современные технологии диагностики и лечения в оториноларингологии» (2018)
  • Участник 63-й Международного конгресса по слухопротезированию (EUHA), Германия, Ганновер
  • Курсы ТУ «Фониатрия» (2019)
  • Присвоение второй квалификационной категории (2019)
  • Участие в конференции ЕВРОЛОР 2019, Львов (2019)
  • Медицинский бизнес-форум (2019)
  • Участник 64-й Международного конгресса по слухопротезированию (EUHA), Германия (2019)
  • «Медицинский маркетинг с нуля», Грузия (2019)
  • Специализация «Организация и управления медицинскими учреждениями» (2019)
  • Принимала участие в работе школы «Академия семейного врача« на тему «Мультидисциплинарный подход в работе врача» (2020)
  • Тематическое усовершенствование «Современные вопросы диагностики и лечения в отоларингологии»
  • Практикум «Эффективный руководитель» Бизнес Конструктор (2020)
  • Всеукраинский медицинский саммит (2020)
  • Школа «Академия семейного врача» по теме: «Мультидисциплинарный подход в работе врача» (2020)
  • Тематическое усовершенствование "Современные вопросы диагностики и лечения в отоларингологии" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика (2020)
  • Присвоена ІІ категория по специальности «Сурдология» (2020)
  • Присвоена I категория по специальности «Отоларингология» (2020)
  • Первый Международный он-лайн конгресс по аккредитации ACCME «Пандемия STOP» (2020)
  • SHDM CONGRESS на тему: «Острый, рекуррентный тонзиллит и коморбидные болезни. Консервативное и хирургическое лечение».
  • MEDfocus: Диалог профессионалов «ЛОР – просто о сложном» (2020)
  • Профессиональная двухдневная МОТОТЕМАТИЧЕСКАЯ школа «Антибиотикорезистентности при лечении воспалительных заболеваний ЛОР-органов как междисциплинарная проблема» (2020)
  • Конференция «Острый вирусный риносинусит vs аллергический ринит» (2021)
  • Конференция «Острые воспалительные болезни ЛОР-органов как междисциплинарная проблема» (2021)
  • Международный конгресс «COVID-19: опыт, достижения, перспективы» (2021)
  • Присвоена I категория по специальности «Отоларингология» (2021)
  • «Публичное управление и администрирование» на базе НМАПО им. П.Л. Шупика (2021)

• Промывание лакун небных миндалин
  • Удаление серных пробок
  • Промывание околоносовых пазух по Проэтцу
  • Диагностика слуха (аудиометрия)
  • Диагностика состояния среднего уха (импедансометрия)
  • Подбор и настройка слухового аппарата
  • Эндоскопический осмотр ЛОР-органов
  • Отопластика, слепки уха для изготовления индивидуальной продукции (беруши, насадки для наушников, индивидуальный вкладыш для слухового аппарата)
  • Диагностика слуха (аудиометрия, ОАЭ, КСВП, ASSR)
  • Видеоотоскопия
  • Криопрофилактика ЛОР-органов

Дарина 17 Февраль 2022
Було дуже гарне ставлення, Христина Альбертівна має професійний підхід до пацієнта, всі питання які нас цікавили все вирішили на місці.
Юля 16 Февраль 2022
Отличній доктор, мне все понравилось.
Максим 13 Январь 2022
Прием прошел хорошо, врач понравился, замечаний нет
Вероника 18 Август 2020
Спасибо, доктору, большое за внимательное отношение к ребенку и грамотную консультацию
Сніжана 11 Июнь 2020
Лікар на найвищому рівні. Дуже хороші враження, все добре. Коректно та тактовно.