Врач: Оганян Кристина Альбертовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Оганян Кристина Альбертовна

Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог

• года опыта, 3
  • Взрослые и дети,
  • Вызов на дом,

Кристина Альбертовна проводит диагностику и терапию возрастного снижения слуха, сенсоневральной тугоухости, инфекционных, грибковых, воспалительных процессов во внешнем и среднем ухе, околоносовых пазухах, носу, гортани, глотке. Врач принимает взрослых пациентов и детей с 1-го года еще

Центр слуха Беттертон на Святошино
Выезд на дом – 1300 грн. Консультация включает осмотр, сбор анамнеза, видеоотоскопию, заключение врача, схему лечения (если необходимо).

ул. Невская, 2 л, 1 этаж. На карте

Святошинский, Святошино , м.Святошин, м.Нивки

• 2013 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность лечебное дело;
  • 2015 г. – интернатура по специальности отоларингология, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• 2015 г. – сертификат «Successfully completed Starkey Product Seminar and Technical Training», Киев;
  • 2015 г. – курс повышения квалификации «Сурдология»;
  • 2016 г. – конференция «Евролор 2016», Львов;
  • 2016 г. – конференция «Современные технологии в диагностике и лечение  воспалительных и аллергических заболеваний ЛОР-органов», Одесса;
  • 2016 г. – 5 Международный медицинский конгресс «Внедрение современных достижений медицинских наук в практику охраны здоровья Украины», Киев$
  • 2016 г. – курсы детской отоларингологии.

• промывание лакун миндалин;
  • удаление серных пробок;
  • промывание околоносовых пазух по Проэтцу;
  • диагностика слуха (аудиометрия);
  • диагностика состояния среднего уха (импедансометрия);
  • подбор и настройка слухового аппарата.

• Ангина
  • Воспаление слуховой (евстахиевой) трубы
  • Гайморит
  • Ларингит
  • Ларингофарингит
  • Насморк (Ринит)
  • Отит
  • Потеря слуха
  • Пресбиакузис (Возрастная потеря слуха)
  • Серная пробка

Врач очень внимательная, чувствуется профессионализм и то, чего так не хватает некоторым врачам, к сожалению, а именно искреннее желание вникнуть в проблему пациента и помочь. Рекомендую врача.

Иван, 09.01.2018

Врач внимательная и общительная. Эффект от лечения есть. В общем и врач и клиника оставили только приятные впечатления.

Наталья, 27.12.2017

Все хорошо было. Доктор очень внимательный, профессионал хороший. Нашла с ребенком контакт. Проводили диагностику, не помню как называется, и в таком возрасте дети бояться заходить в кабину, и не получается сделать эту диагностику.

Иван, 18.12.2017

Все хорошо, все нормально, на все вопросы ответила, внимательная.

Антонина, 13.12.2017

Мы очень довольны: и вниманием, и советом, и результатом.

Любов, 16.10.2017

Оболонь