Врач: Оганян Кристина Альбертовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Оганян Кристина Альбертовна

Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог

Участник корпоративной программы
  • Взрослые и дети,
  • Вызов на дом,

Кристина Альбертовна проводит диагностику и терапию возрастного снижения слуха, сенсоневральной тугоухости, инфекционных, грибковых, воспалительных процессов во внешнем и среднем ухе, околоносовых пазухах, носу, гортани, глотке. Врач принимает взрослых пациентов и детей с 1-го года еще

Центр слуха Беттертон на Святошино
Выезд на дом – 1300 грн. Консультация включает осмотр, сбор анамнеза, видеоотоскопию, заключение врача, схему лечения (если необходимо).

ул. Невская, 2 л, 1 этаж. На карте

Святошинский, Святошино , м.Святошин, м.Нивки

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность лечебное дело (2013)
  • Интернатура по специальности отоларингология, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2015)

• Сертификат «Successfully completed Starkey Product Seminar and Technical Training», Киев (2015)
  • Курс повышения квалификации «Сурдология» (2015)
  • Конференция «Евролор 2016», Львов (2016)
  • Конференция «Современные технологии в диагностике и лечение  воспалительных и аллергических заболеваний ЛОР-органов», Одесса (2016)
  • 5 Международный медицинский конгресс «Внедрение современных достижений медицинских наук в практику охраны здоровья Украины», Киев (2016)
  • Курсы детской отоларингологии (2016)
  • Междисциплинарный подход к диагностике и лечения острого синусита и отита с позиций доказательной медицины (2017)
  • ТУ (тематическое усовершенствование) Актуальные вопросы отоларингологии и онкоотоларингологии (2018)
  • Прохождение предаттестационной подготовки (ПАЦ) по отоларингологии (2018)
  • Ежегодная традиционная весенняя конференция Украинского научного медицинского общества врачей оториноларингологов «Современные технологии диагностики и лечения в оториноларингологии» (2018)

• Промывание лакун миндалин
  • Удаление серных пробок
  • Промывание околоносовых пазух по Проэтцу
  • Диагностика слуха (аудиометрия)
  • Диагностика состояния среднего уха (импедансометрия)
  • Подбор и настройка слухового аппарата

• Ангина
  • Воспаление слуховой (евстахиевой) трубы
  • Гайморит
  • Ларингит
  • Ларингофарингит
  • Насморк (Ринит)
  • Отит
  • Потеря слуха
  • Пресбиакузис (Возрастная потеря слуха)
  • Серная пробка

Все хорошо, мне все понравилось, все профессионально.

Светлана, 31.10.2018

Все хорошо, доктор мне очень понравилась.

Наталья, 24.07.2018

Очень обаятельный, простой в общении доктор. Обладая высоким уровнем профессионализма доктор лишена снобизма, что очень важно в тонкостях этой профессии. Меня очень хорошо встретила, очень внимательно, чутко подходит к своим пациентам. На консультации мне все доступно объяснила и услышала мои пожелания. Я испытываю чувство благодарности к этому доктору. Спасибо.

Лариса, 19.07.2018

Очень внимательный доктор, качественно провале консультацию у меня остались только положительные впечатления. Спасибо.

Елена, 19.07.2018

Лікар Оганян - вище усіляких похвал! Провела гарний огляд, мені дуже сподобалося.

Володимир, 12.07.2018

Врач второй категории.

Голосеево,Теремки-2

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Новая Дарница,Березняки