Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдопедагог, Сурдолог Оганян Кристина Альбертовна на Doc.ua

Отзывы о враче Оганян Кристина Альбертовна

Кристина Альбертовна - ЛОР, сурдолог, проводит диагностику и терапию возрастного снижения слуха, сенсоневральной тугоухости, инфекционных, грибковых, воспалительных процессов во внешнем и среднем ухе, околоносовых пазухах, носу, гортани, глотке. Главный врач сети центров "Беттертон". Принимает взрослых пациентов и детей с 1-го года
Центр слуха Беттертон на Святошино
Консультация врача-отоларинголога (повторная в течение 10-ти дней) 550 Консультация сурдолога — 800
ул. Невская, 2 л, 1 этажна карте
Святошинскийм. Святошин
Пт 30 Сентябрь Сб 01 Октябрь Вс 02 Октябрь keyboard_arrow_right
Дарина 17 Февраль 2022
Було дуже гарне ставлення, Христина Альбертівна має професійний підхід до пацієнта, всі питання які нас цікавили все вирішили на місці.
Юля 16 Февраль 2022
Отличній доктор, мне все понравилось.
Максим 13 Январь 2022
Прием прошел хорошо, врач понравился, замечаний нет
Вероника 18 Август 2020
Спасибо, доктору, большое за внимательное отношение к ребенку и грамотную консультацию
Сніжана 11 Июнь 2020
Лікар на найвищому рівні. Дуже хороші враження, все добре. Коректно та тактовно.
Мария 13 Февраль 2019
У меня был синусит. Врач профессионально подошла к моей проблеме, внимательно меня обследовала, назначила лечение, дала полезные рекомендации. Сейчас прохожу лечение, всё прекрасно. Так что прием врача понравился, атмосфера доброжелательная.
Ирина 05 Февраль 2019
Врач очень понравился. Компетентный специалист, пришли к врачу пациенты с разными проблемами, разных возрастных групп и каждому было выделено достаточное количество времени и к каждому свой, индивидуальный подход.
Светлана 31 Октябрь 2018
Все хорошо, мне все понравилось, все профессионально.
Светлана 24 Сентябрь 2018
Просто замечательный доктор!
Наталья 24 Июль 2018
Все хорошо, доктор мне очень понравилась.
5 6 7 chevron_right