4.5
Иванова Екатерина Александровна

Отзывы о враче Иванова Екатерина Александровна

Без категории
Екатерина Александровна – собственник и главный врач клиники современной косметологии и дерматологии Viva Este. Специализируется на предоставлении инъекционных процедур для лица .Является дерматокосметологом, трихологом, дерматовенерологом. Владеет методиками контурной пластики, волюметрического объемного 3D-моделирования, мезотерапией, плазмолифтингом. Также вводит инъекции красоты и проводит процедуру биоревитализации.
VIVA ESTE
4.5
Инна 18 Август 2020
Доктор профессиональна, приятная.
Игорь 10 Январь 2020
В принципе у меня впервые визит к такому доктору. В целом приятное общение. Внимательная, расположительна к пациенту. Мне понравилось. Компетенцию доктора мне тяжело оценить. Общение мне понравилось.
Ирина 15 Ноябрь 2018
Я бы хотела позвонить ей лично и сказать, что она дала неполную информацию. Хотя заведующая ее так хвалила. Это просто "выкачка денег", как по мне. Она мне делала трихоскопию, водила не по всей голове, а только сверху и снизу. А нужно было по всей голове. Я откуда знаю, что у меня за ушами? Я плачу такие деньги, 750 гривен, чтоб она два раза мне у затылка и по вискам провела. Я ей задала второй вопрос (она назначила мне анализ крови). Я у нее спросила, можно ли позвонить и сказать ей результаты, она говорит: "Это уже будет повторная, платная консультация". Что это за врач, если она не помогает людям, а только смотрит на деньги? И еще один момент. Я ожидала более профессиональную консультацию, она мне сказала, что я уже знала. Хотелось бы узнать о структуре волос и физиологии.
Светлана 14 Июль 2018
Все хорошо.
Алина 04 Апрель 2018
Все хорошо.
Ольга 21 Февраль 2018
Все понравилось. Консультацию провели хорошо. Дали указания.
Юлия 15 Ноябрь 2017
Доктор очень внимательная, поставила правильный диагноз и прописала верное лечение!
Анастасия 16 Июнь 2015
Врач очень приятная и вежливая.
Татьяна 01 Декабрь 2014
В декабре 2014 года обратилась в клинику по поводу выпадения волос. Диагноз: Очаговая алопеция. Выполняла все рекомендации врача. Лечение прошло успешно, волосы полностью восстановились. Рекомендую обращаться к Ивановой Е.А.
Елена 18 Февраль 2015
В враче понравились внимательность и профессионализм.