Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог Иванова Екатерина Александровна на Doc.ua

Иванова Екатерина Александровна

Екатерина Александровна – собственник и главный врач клиники современной косметологии и дерматологии Viva Este. Специализируется на предоставлении инъекционных процедур для лица .Является дерматокосметологом, трихологом, дерматовенерологом. Владеет методиками контурной пластики, волюметрического объемного 3D-моделирования, мезотерапией, плазмолифтингом. Также вводит инъекции красоты и проводит процедуру биоревитализации.
VIVA ESTE
Трихоскопия — 300 грн
ул. Елизаветы Чавдар, 13на карте
Дарницкийм. Осокорки
Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль keyboard_arrow_right

Научная деятельность:

• 2008 г. – участие в IX международном конгрессе прикладной эстетики и косметологии;
  • 2009 г. – участие в IV научно-практической конферениции «Тканевой инженеринг в эстетической медицины;
  • 2009 г. – участие в V международном форуме «Косметолог 2009»;
  • 2009 г. – участие в работе научно-практической конференции «Вклад украинских ученых в достижения мировой дерматовенерологии»;
  • 2010 г. – участие в IV международной конференции по актуальным вопросам эстетической медицины;
  • 2010 г. – участие в I Украинской конференции по Мезотерапии;
  • 2011 г. – участие во Всеукраинской научно-практической конференции «Экстренная медицинская помощь. Европейские стандарты».

• контурная пластика лица;
  • химический пилинг;
  • биоревитализация;
  • мезотерапия.

Валерия 18 Декабрь 2021
Доктор очень тщательно провела диагностику, все четко объяснила, назначила правильный уход за волосами и кожей головы
Наталія 19 Июнь 2021
Була повторна консультація з лікарем. Мені зустріч сподобалась, рекомендації які надала допомагають. Рекомендую всім
Инна 18 Август 2020
Доктор профессиональна, приятная.
Игорь 10 Январь 2020
В принципе у меня впервые визит к такому доктору. В целом приятное общение. Внимательная, расположительна к пациенту. Мне понравилось. Компетенцию доктора мне тяжело оценить. Общение мне понравилось.
Ирина 15 Ноябрь 2018
Я бы хотела позвонить ей лично и сказать, что она дала неполную информацию. Хотя заведующая ее так хвалила. Это просто "выкачка денег", как по мне. Она мне делала трихоскопию, водила не по всей голове, а только сверху и снизу. А нужно было по всей голове. Я откуда знаю, что у меня за ушами? Я плачу такие деньги, 750 гривен, чтоб она два раза мне у затылка и по вискам провела. Я ей задала второй вопрос (она назначила мне анализ крови). Я у нее спросила, можно ли позвонить и сказать ей результаты, она говорит: "Это уже будет повторная, платная консультация". Что это за врач, если она не помогает людям, а только смотрит на деньги? И еще один момент. Я ожидала более профессиональную консультацию, она мне сказала, что я уже знала. Хотелось бы узнать о структуре волос и физиологии.