Клявзуник Иван Яковлевич

Клявзуник Иван Яковлевич

Врач-уролог первой категории, проводит консультирование, консервативное и оперативное лечение заболеваний почек, мочевого пузыря, а также дисфункций и патологий мужских репродуктивных органов.
«Авиценна мед», Центр прогрессивной медицины
График работы пн-пт 9.00-19.00
ул. Дегтяревская, 48на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Вс 01 Август Пн 02 Август Вт 03 Август

Иван Яковлевич в 1993 г. окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца в г. Киеве. Имеет 20-летний опыт работы врачом-урологом в государственных и частных клиниках.

Неоднократно участвовал в радио и телепередачах. Является соавтором статьи с профессором Лисайчуком Ю. С. по пластике половых органов у мужчин.

• Национальный медицинский уиверситет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет (1993 г.);
  • интернатура (1996 г.).

предаттестационный цикл по урологии (2014 г.)

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Простатит
  • Молочница (Кандидоз)
  • Уреаплазмоз
  • Простатоцистит
  • Варикоцеле
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)

Лечебно-консультативная деятельность:

• заболевания простаты;
  • заболевания передающихся половым путем;
  • нарушения эрекции;
  • заболевания почек и мочевого пузыря.

Оперативная деятельность:

• фимоз (врожденныйи приобретенный);
  • операция по Иванисевичу при варикоцеле (варикозном расширеним вен) яичка;
  • водянка оболочек яичка (по Бергману и Винкельману);
  • удаление кист придатков яичек;
  • увеличение полового члена;
  • пластика уздечки полового члена;
  • удаление атером мошонки.

Юлия 09 Сентябрь 2020
Доктор очень хорошо меня обслужил, подробно объяснил по поводу моей проблемы и как ее решить. Осталась очень довольна визитом
Вячеслав 12 Апрель 2017
Доктор взял неправильно анализ. Мне нужно было сдать анализ на наличие инфекции. Доктор не совершил никакую подготовку для анализа. Он не сообщил, что нужно было делать перед этим, что нельзя было. Врач ответил, что подготовка не обязательна, хотя это не так. Доктору важны только деньги, ему все равно, что он ставит под угрозу человеческую жизнь. Анализы пришли очень быстро, меня это смутило. Я решил разобраться, почему так, на что в лаборатории мне сказали, что анализ взяли неправильно. Зачем было мучать меня и делать его? Доктору все равно на здоровье пациентов.
Олег 12 Октябрь 2016
Я доволен.Доктор назначил лечение, все расписал, я не жалею, что заплатил эти деньги за прием.
Дмитрий 27 Сентябрь 2016
Доктор профессионал своего дела, я остался очень доволен визитом!
Светлана 07 Сентябрь 2016
Остались положительные впечатления, визит понравился. Доктор оставил номера телефонов для связи, если возникнут какие-то проблемы. У меня были вопросы, но 2 номера были не в сити. Это немного не понравилось.