Врач Уролог Клявзуник Иван Яковлевич на Doc.ua

Отзывы о враче Клявзуник Иван Яковлевич

Врач-уролог первой категории, проводит консультирование, консервативное и оперативное лечение заболеваний почек, мочевого пузыря, а также дисфункций и патологий мужских репродуктивных органов.
«Авиценна мед», Центр прогрессивной медицины
График работы пн-пт 9.00-19.00
ул. Дегтяревская, 48на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Вячеслав 12 Апрель 2017
Доктор взял неправильно анализ. Мне нужно было сдать анализ на наличие инфекции. Доктор не совершил никакую подготовку для анализа. Он не сообщил, что нужно было делать перед этим, что нельзя было. Врач ответил, что подготовка не обязательна, хотя это не так. Доктору важны только деньги, ему все равно, что он ставит под угрозу человеческую жизнь. Анализы пришли очень быстро, меня это смутило. Я решил разобраться, почему так, на что в лаборатории мне сказали, что анализ взяли неправильно. Зачем было мучать меня и делать его? Доктору все равно на здоровье пациентов.
Олег 12 Октябрь 2016
Я доволен.Доктор назначил лечение, все расписал, я не жалею, что заплатил эти деньги за прием.
Дмитрий 27 Сентябрь 2016
Доктор профессионал своего дела, я остался очень доволен визитом!
Светлана 07 Сентябрь 2016
Остались положительные впечатления, визит понравился. Доктор оставил номера телефонов для связи, если возникнут какие-то проблемы. У меня были вопросы, но 2 номера были не в сити. Это немного не понравилось.
Василий 13 Июль 2016
Приємний лікар, провів обстеження, проконсультував, відповів на всі запитання. Рекомендую!
Александр 30 Май 2016
Приём прошёл замечательно, хороший врач. Он объяснил мне всё как для ребёнка - понятно, доступно.
Александр 25 Февраль 2016
У нього ретельний підхід до своєї справи. Ввічливий досить до пацієнтів. Я би порекомендував його іншим.
Кирилл 22 Декабрь 2015
Первичной консультацией очень доволен.
Павел 29 Октябрь 2015
Очень внимательный, очень тщательный, все детально рассказал и стоило это гораздо меньше, чем я ожидал. Мы ему потом пару раз перезванивали по поводу лекарств и он всегда отвечает, консультирует.
Мария 02 Июль 2015
Очень внимательный доктор, приятен в общении.