Отзывы о враче Стецюк Ирина Васильевна

Врач-дерматовенеролог, проводит лечение вирусных, грибковых и паразитарных заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также таких хронических заболеваний: экзема, псориаз, красный плоский лишай, себорейный дерматит и др.
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Алёна 25 Май 2021
Очень коммуникабельній и хороший врач, который провёл отличную консультацию. Дал не просто совет, а прописал мне полный курс лечения. Я очень довольна.
Милана 29 Апрель 2021
Очень внимательный доктор, все корректно объяснила. В дальнейшем будем к доктору обращаться
Юлия 21 Апрель 2021
Все добре, гарний спеціаліст. Видно, що компетентний та кваліфікований фахівець.
Снежана 13 Апрель 2021
Кваліфікована, гарний спеціаліст. доступно все пояснює та розповідає. Все сподобалось
Денис 06 Апрель 2021
Врач Стецюк сначала показалось приветливой женщиной. Но после назначенного ей курсом лечения, практически ничего не изменилось. На последнем визите, она хамовито попросила не приходить в клинику, так как ничем не может помочь. Разве это нормальный врач? Я пришел в клинику, а не к хамкам, которые позволяют себе в таком тоне общаться. Разочарован... отзывы в интернете о этом докторе такие положительные, а по факту, к сожалению, получаешь обратное.
Юлия 16 Март 2021
Врач мне очень понравился, прием прошел достаточно хорошо
Александр 20 Февраль 2021
Очень приветливый врач, который без всякой воды ставит диагноз и назначает лечение, очень доволен приемом.
Оксана 17 Февраль 2021
Чудесный врач! Все очень понравилось, хороший специалист
Злата 15 Февраль 2021
Все добре , на всі питання відповіла.
Юлия 30 Январь 2021
Понравилась лаконичность, простота общения с доктором. Только иногда доктор очень быстро говорит и не совсем понятно, что именно она имеет ввиду.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right