Врач: Стецюк  Ирина Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Стецюк Ирина Васильевна

Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог

• Взрослые и дети,

Врач-дерматовенеролог, проводит лечение вирусных, грибковых и паразитарных заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также таких хронических заболеваний: экзема, псориаз, красный плоский лишай, себорейный дерматит и др. еще

Клиника выходного дня
Консультация как трихолога – 390 грн. Без проведения трихоскопии

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский, Никольская Борщаговка

• Постоянно принимает участие в конгрессах и съездах дерматовенерологов и косметологов

• Проводит все диагностические и лечебные процедуры по дерматологии и венерологии
  • Владеет техникой дерматоскопии
  • Метод люминисцентного исследования (с использованием лампы Вуда)

• Аллергический контактный дерматит
  • Грибок кожи (Дерматофития)
  • Демодекоз
  • Крапивница
  • Микоплазмоз
  • Розацеа
  • Розовый лишай Жибера
  • Себорейный дерматит
  • Токсоплазмоз
  • Угревая сыпь

Лікар чудово проконсультував, вичерпно і до кінця, дуже чудове відношення і дуже приємний сюрприз від лікарня. Додаткова увага в вигляді пряника. Дуже сподобалось.

Наталія, 14.02.2019

Прием прошел хорошо, доктор все сделала отлично, сразу видно, что компетентный специалист и профессионал своего дела. Я осталась довольна консультацией у Ирины Васильевны.

Ирина, 12.02.2019

Мне все понравилось. Врач приятная женщина, видно, что хороший специалист в своем деле. Время ожидания вообще не было, все вовремя, по времени записи все нормально.

Анна, 24.01.2019

Врач внимательная очень, выслушала все что я говорила и ответила на все вопросы, которые я задавала. Очень детальная консультация и подход к лечению был комплексный, а не просто чтобы я отстала. Прописала все даже учитывая то, какие могут быть побочные эффекты, и выписала нейтрализирующие лекарства для них. Мне это очень понравилось.

Марина, 16.01.2019

Дуже приємна, уважна, гарний фахівець. Мені дуже сподобалось, я обов'язково повернусь ще раз, бо є питання, які мені можна вирішити. Все чудово, швидко, оперативно. Мені все сподобалось.

Елена, 11.01.2019

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Дарницкий