Стецюк Ирина Васильевна

Врач-дерматовенеролог, проводит лечение вирусных, грибковых и паразитарных заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также таких хронических заболеваний: экзема, псориаз, красный плоский лишай, себорейный дерматит и др.
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
  • Постоянно принимает участие в конгрессах и съездах дерматовенерологов и косметологов

• Проводит все диагностические и лечебные процедуры по дерматологии и венерологии
  • Владеет техникой дерматоскопии
  • Метод люминисцентного исследования (с использованием лампы Вуда)

Алёна 25 Май 2021
Очень коммуникабельній и хороший врач, который провёл отличную консультацию. Дал не просто совет, а прописал мне полный курс лечения. Я очень довольна.
Милана 29 Апрель 2021
Очень внимательный доктор, все корректно объяснила. В дальнейшем будем к доктору обращаться
Юлия 21 Апрель 2021
Все добре, гарний спеціаліст. Видно, що компетентний та кваліфікований фахівець.
Снежана 13 Апрель 2021
Кваліфікована, гарний спеціаліст. доступно все пояснює та розповідає. Все сподобалось
Денис 06 Апрель 2021
Врач Стецюк сначала показалось приветливой женщиной. Но после назначенного ей курсом лечения, практически ничего не изменилось. На последнем визите, она хамовито попросила не приходить в клинику, так как ничем не может помочь. Разве это нормальный врач? Я пришел в клинику, а не к хамкам, которые позволяют себе в таком тоне общаться. Разочарован... отзывы в интернете о этом докторе такие положительные, а по факту, к сожалению, получаешь обратное.