Сагайдачная Ирина Александровна

Отзывы о враче Сагайдачная Ирина Александровна

Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит контактную коррекцию, аппаратное лечение по индивидуальной программе, инъекции, осуществляет введение лекарственных препаратов в халязион, диагностические исследования зрительного аппарата
Viva (Вива) на Оноре де Бальзака
Консультация детская 620 грн
ул. Оноре де Бальзака, 85Ана карте
Деснянскийм. Черниговская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Прийом офтальмолога (огляд, визначення гостроти зору, офтальмоскопія)590 UAH
Артур 10 Июнь 2021
Все устроило, понравилось. Видно, что доктор квалифицированный, ответственно подходит к своей работе. Все на доступном языке рассказала и расписала. Проконсультировала и посоветовала клинику. Нормальное обслуживание персонала - вежливые!
Ангеліна 17 Март 2021
Дуже хороший лікар! Мені дуже сподобалося як лікар працює з пацієнтами.
Валентина 10 Март 2021
Всё отлично. Врач профессионал, видит все вопросы которые могут возникнуть, чувствуется глубокий профессиональный опыт. Есть уверенность в её знаниях и понимание что всё будет хорошо. Врач полностью  компетентен  в своей работе.
Валерия 30 Декабрь 2020
Було дуже чітко, зрозуміло, ввічливо, дохідливо. Правда, взагалі ніяких  претензій!
Диниїл 27 Сентябрь 2020
З першої секунди відчула недоброзичливий погляд, ставлення. Дитина була в настрої, спокійна, але як почався огляд почала плакати, що дуже не сподобалось лікарю і вона навіть не намагалась це приховати. Просила тримати голову дитині в істериці, щоб швидше закінчити. Окрім цього, в кабінеті голі стіни і дитину немає на що відволікти і заспокоїти. Зовсім не сподобався візит.
Екатерина 21 Май 2020
Очень хороший сервис, приятный врач, назначила лечение и дополнительно обнаружила ещё проблему . Обращайтесь — не пожалеете.
Єлизавета 14 Декабрь 2018
Были на приеме с ребенком, ему очень понравилось. По началу боялась идти на процедуры разные, но потом ребенку все понравилось. Нам нужно будет и в дальнейшем обращаться к офтальмологу, теперь только к этому доктору.
Анна 05 Октябрь 2018
Чудове обслуговування, чудовий лікар. Дякую.
Александра 19 Сентябрь 2018
Консультация мне понравилась. Спасибо.
Мария 19 Сентябрь 2018
Все в порядке, всем довольна.
5 chevron_right