Врач Офтальмолог Сагайдачная Ирина Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Сагайдачная Ирина Александровна

Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит контактную коррекцию, аппаратное лечение по индивидуальной программе, инъекции, осуществляет введение лекарственных препаратов в халязион, диагностические исследования зрительного аппарата
Viva (Вива) на Оноре де Бальзака
Консультация детская 720 грн
ул. Оноре де Бальзака, 85Ана карте
Деснянскийм. Черниговская
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Елена 27 Январь 2022
Все хорошо прошло. Доктор внимательная и отзівчивая.
Юлія 08 Сентябрь 2021
Чудовий лікар! Спостерігаюсь у лікаря вже майже три роки. Лікар перейшла з однієї клініки в іншу, і я перейшла за  лікарем. Я лікуюсь у лікаря і водила свого сина на огляд
Игорь 22 Июнь 2021
Дуже професійно. Залишились тільки приємні враження. Все було коротко, по справі, дуже бажала допомогти
Артур 10 Июнь 2021
Все устроило, понравилось. Видно, что доктор квалифицированный, ответственно подходит к своей работе. Все на доступном языке рассказала и расписала. Проконсультировала и посоветовала клинику. Нормальное обслуживание персонала - вежливые!
Ангеліна 17 Март 2021
Дуже хороший лікар! Мені дуже сподобалося як лікар працює з пацієнтами.
Валентина 10 Март 2021
Всё отлично. Врач профессионал, видит все вопросы которые могут возникнуть, чувствуется глубокий профессиональный опыт. Есть уверенность в её знаниях и понимание что всё будет хорошо. Врач полностью  компетентен  в своей работе.
Валерия 30 Декабрь 2020
Було дуже чітко, зрозуміло, ввічливо, дохідливо. Правда, взагалі ніяких  претензій!
Диниїл 27 Сентябрь 2020
З першої секунди відчула недоброзичливий погляд, ставлення. Дитина була в настрої, спокійна, але як почався огляд почала плакати, що дуже не сподобалось лікарю і вона навіть не намагалась це приховати. Просила тримати голову дитині в істериці, щоб швидше закінчити. Окрім цього, в кабінеті голі стіни і дитину немає на що відволікти і заспокоїти. Зовсім не сподобався візит.
Екатерина 21 Май 2020
Очень хороший сервис, приятный врач, назначила лечение и дополнительно обнаружила ещё проблему . Обращайтесь — не пожалеете.
Єлизавета 14 Декабрь 2018
Были на приеме с ребенком, ему очень понравилось. По началу боялась идти на процедуры разные, но потом ребенку все понравилось. Нам нужно будет и в дальнейшем обращаться к офтальмологу, теперь только к этому доктору.
5 chevron_right