Резниченко Ирина Валерьевна

Резниченко Ирина Валерьевна

Благодаря многолетнему опыту, Ирина Валерьевна помогает пациентам эффективно решать множество проблем гинекологического характера. Ведет консультативный прием, успешно проводит внутриматочные эндоскопические операции. Владеет новейшими методиками в проведении интимной контурной пластики. Детально занимается вопросами менеджмента менопаузы, консультирует по вопросам наступления раннего климакса
Мать и дитя на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 8, корп. 4на карте
Оболонскийм. Оболонь
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
  • Соавтор учебных пособий «Фізіологічне акушерство» (2015), «Патологічне акушерство» (2016)

• Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (2005)
  • Ассистент кафедры акушерства и гинекологии ДонНМУ им. М. Горького

• ТУ «Диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез», Донецкий национальный университет им. Горького (2011)
  • ПАЦ «Акушерство и гинекология», Донецкий национальный университет им. Горького (2013)
  • Курс «Современные подходы к лечению климактерического синдрома у женщин» (2013)
  • Научно-практический симпозиум с международным участием «Междисциплинарные аспекты эндокринной гинекологии и репродуктивной медицины» (2013)
  • Междисциплинарный подход к предоперационной подготовке и послеоперационной реабилитации пациентов с соматической и репродуктивной патологией» (2015)
  • Научно-практическая конференция «Медицинская забота о качестве женского здоровья в разные периоды жизни» (2015)
  • ТУ «Репродуктивная эндокринология», НМАПО им. Шупика (2015)
  • ПАЦ «Акушерство и гинекология», Донецкий национальный университет им. Горького (2016)
  • ТУ «Базовая лапароскопическая хирургия. Лапароскопическая хирургия малого таза», Донецкий национальный университет им. Горького (2016)
  • Научно-практическая конференция «Органосохраняющие направления лечения в практической гинекологии. Невозможное возможно» (2016)

• Ведение беременности
  • Внутриматочная инсеминация
  • Лазерное удаление остроконечных кондилом
  • Лазерная вапоризация и радиоволновая деструкция патологий шейки матки
  • Диагностическая гистероскопия, гистерорезектоскопия
  • Гистеросальпингоскопия
  • Малые гинекологические операции: марсупиализация кисты бартолиниевой железы, вскрытие абсцесса бартолиниевой железы, аспирационная биопсия, раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала
  • Лапароскопические операции на придатках матки
  • Подбор метода контрацепции
  • Видеокольпоскопия
  • Прицельная биопсия шейки матки
  • Лечение атрофии стенок влагалища, бесплодия, метроррагии
  • УЗИ:
    • органов малого таза;
    • щитовидной железы;
    • молочных желез.

Анна 05 Февраль 2021
В цілому, все було чудово. Лікар компетентно пояснила всі мої питання, які я задавала. Провела огляд. Тому, все сподобалося.
Екатерина 29 Январь 2021
Очень понравилась консультация и врач! Рекомендую!
Ирина 28 Декабрь 2020
Дуже приємна людина. Відповіла на всі мої запитання, доброзичлива. Рекомендую всім
Ирина 29 Октябрь 2020
Дуже хороше обслуговування. Мені сподобалось як мені все пояснили. Все було швидко, ніяких затримок. Лікар дуже привітна і дуже хороша.
Татьяна 21 Октябрь 2020
Я уже у доктора не первый раз. Все устраивает и все нравится. Считаю что доктор хороший специалист.