Врач УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Резниченко Ирина Валерьевна на Doc.ua

Резниченко Ирина Валерьевна

Благодаря многолетнему опыту, Ирина Валерьевна помогает пациентам эффективно решать множество проблем гинекологического характера. Ведет консультативный прием, успешно проводит внутриматочные эндоскопические операции. Владеет новейшими методиками в проведении интимной контурной пластики. Детально занимается вопросами менеджмента менопаузы, консультирует по вопросам наступления раннего климакса
"Мати та дитина" на Оболони
Повторная консультация – 790 грн; Консультация онлайн – 600 грн.
просп. В. Ивасюка, 8, корп. 4на карте
Оболонскийм. Оболонь
50% скидки на первичную консультацию гинеколога
При условии заключения договора по ведению беременности первичная консультация акушера-гинеколога за 1 грн
Вс 29 Январь Пн 30 Январь Вт 31 Январь keyboard_arrow_right
  • Соавтор учебных пособий «Фізіологічне акушерство» (2015), «Патологічне акушерство» (2016)

• Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (2005)
  • Ассистент кафедры акушерства и гинекологии ДонНМУ им. М. Горького

• ТУ «Диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез», Донецкий национальный университет им. Горького (2011)
  • ПАЦ «Акушерство и гинекология», Донецкий национальный университет им. Горького (2013)
  • Курс «Современные подходы к лечению климактерического синдрома у женщин» (2013)
  • Научно-практический симпозиум с международным участием «Междисциплинарные аспекты эндокринной гинекологии и репродуктивной медицины» (2013)
  • Междисциплинарный подход к предоперационной подготовке и послеоперационной реабилитации пациентов с соматической и репродуктивной патологией» (2015)
  • Научно-практическая конференция «Медицинская забота о качестве женского здоровья в разные периоды жизни» (2015)
  • ТУ «Репродуктивная эндокринология», НМАПО им. Шупика (2015)
  • ПАЦ «Акушерство и гинекология», Донецкий национальный университет им. Горького (2016)
  • ТУ «Базовая лапароскопическая хирургия. Лапароскопическая хирургия малого таза», Донецкий национальный университет им. Горького (2016)
  • Научно-практическая конференция «Органосохраняющие направления лечения в практической гинекологии. Невозможное возможно» (2016)

• Ведение беременности
  • Внутриматочная инсеминация
  • Лазерное удаление остроконечных кондилом
  • Лазерная вапоризация и радиоволновая деструкция патологий шейки матки
  • Диагностическая гистероскопия, гистерорезектоскопия
  • Гистеросальпингоскопия
  • Малые гинекологические операции: марсупиализация кисты бартолиниевой железы, вскрытие абсцесса бартолиниевой железы, аспирационная биопсия, раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала
  • Лапароскопические операции на придатках матки
  • Подбор метода контрацепции
  • Видеокольпоскопия
  • Прицельная биопсия шейки матки
  • Лечение атрофии стенок влагалища, бесплодия, метроррагии
  • УЗИ:
    • органов малого таза;
    • щитовидной железы;
    • молочных желез.

Тетяна 04 Февраль 2022
Дуже уважний, професійний лікар, відповіла на всі питання, дала професійну консультацію
Елена 15 Сентябрь 2021
Все чудово, все сподобалося
Анна 05 Февраль 2021
В цілому, все було чудово. Лікар компетентно пояснила всі мої питання, які я задавала. Провела огляд. Тому, все сподобалося.
Екатерина 29 Январь 2021
Очень понравилась консультация и врач! Рекомендую!
Ирина 28 Декабрь 2020
Дуже приємна людина. Відповіла на всі мої запитання, доброзичлива. Рекомендую всім