Врач УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Резниченко Ирина Валерьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Резниченко Ирина Валерьевна

Благодаря многолетнему опыту, Ирина Валерьевна помогает пациентам эффективно решать множество проблем гинекологического характера. Ведет консультативный прием, успешно проводит внутриматочные эндоскопические операции. Владеет новейшими методиками в проведении интимной контурной пластики. Детально занимается вопросами менеджмента менопаузы, консультирует по вопросам наступления раннего климакса
Мать и дитя на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 8, корп. 4на карте
Оболонскийм. Оболонь
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Елена 15 Сентябрь 2021
Все чудово, все сподобалося
Анна 05 Февраль 2021
В цілому, все було чудово. Лікар компетентно пояснила всі мої питання, які я задавала. Провела огляд. Тому, все сподобалося.
Екатерина 29 Январь 2021
Очень понравилась консультация и врач! Рекомендую!
Ирина 28 Декабрь 2020
Дуже приємна людина. Відповіла на всі мої запитання, доброзичлива. Рекомендую всім
Ирина 29 Октябрь 2020
Дуже хороше обслуговування. Мені сподобалось як мені все пояснили. Все було швидко, ніяких затримок. Лікар дуже привітна і дуже хороша.
Татьяна 21 Октябрь 2020
Я уже у доктора не первый раз. Все устраивает и все нравится. Считаю что доктор хороший специалист.
Марія 06 Июнь 2020
Врача рекомендую, очень внимательная, обслуживание на отличном уровне!
Светлана 05 Май 2020
Лікар уважна і все детально пояснила.
Марина 27 Апрель 2020
Лікар дуже відповідально віднеслась до мене, детально мені все розповіла.І те чим я цікавилася, і була дуже уважною до мене.
Мария 21 Март 2020
Дуже приємний і уважний лікар. Дуже дякую за огляд.
5 6 chevron_right